7 квітня 2013 02:33

Родольфо: очень хочется вернуться в "Локомотив"

Бывший центральный защитник московского "Локомотива" Родольфо рассказал, что скучает по своей бывшей команде и мечтает снова надеть красно-зелёную футболку.

"Я очень соскучился по "Локомотиву", у меня там осталось много друзей. Очень бы хотелось вернуться в команду. Надеюсь, это реально. Вижу, у "Локо" сейчас тяжёлые времена. Но должна же чёрная полоса когда-то закончиться! Ребятам нужно поймать кураж, выйти на поле с вдохновением, быть единой командой", — приводит слова Родольфо в своём блоге на сайте газеты "Советский спорт" журналист Юлия Яковлева.

Напомним, Дантас Биспо Родолфо с 2007 по 2011 годы провёл за "Локомотив" 83 матча, причём проявил себя не только в обороне, но и в атаке, забив несколько важных голов. В 2011 году футболист перешёл на правах аренды в "Гремио", а сейчас права на него принадлежат клубу "Васко да Гама". В его составе Родольфо провёл восемь матчей, после чего выбыл на полгода из-за травмы.

Бывший тренер "Локомотива" Юрий Сёмин сказал о защитнике: "Родольфо — уникальный бразилец. Отлично говорит по-русски, знает и уважает наши традиции. Он даже как-то признался, что чувствует себя в России как дома".