6 квітня 2013 23:43
9

Селезнёв: что скажет уважаемый Коллина? Опять человеческий фактор?

Нападающий "Днепра" Евгений Селезнёв остался недоволен методами судейства бригады арбитров во главе с Ярославом Козыком во встрече 23-го тура премьер-лиги с "Ворсклой", в том числе ошибочно зафиксировавшей положение вне игры у форварда. Матч на "Днепр-Арене", напомним, завершился поражением хозяев со счётом 1:2.

"Что скажет уважаемый Коллина? Опять человеческий фактор, или что надо помогать судьям?" — написал Селезнёв в своём "твиттере", прикрепив к сообщению видео спорного эпизода.

уважаемые неужели вы не видите?что сейчас топят днепр а затем возьмутся за Динамо.все делается чтобы второе место было у витька младшего.сейчас это преподносится во всех кротоканалах якобы судьи тянут Динамо Киев азатем когда начнут давить НАШ КЛУБ скажут вот судейство стало нормальным и Динамо поплыло.Откройте глаза.а слепые сегодня прозреют.
Гол отменили чистейший, но кто виноват в том, что Селезень - бревно?
Все говорят о чистом мяче Днепра, но никто не говорит о чистом не поставленном пенальти в ворота Днепра на несколько минут раньше (после удара со штрафного рука в штрафной площадке). Добавьте к этому чистый выход один в один Громова, когда судье померещилось вне игры. Итого, две результативные ошибки судьи в пользу Днепра против одной в пользу Ворсклы.
Сховати
Видео в студию пожалуйста! А не бла-бла со слов комментаторов
Сховати
Треба було матч дивитися, умнік! Чи може суддя вам ще й два голи сам у ворота заніс !?
Уважаемый, мой вам совет, плохо видите - смотрите матч с лупой, тем более что там был увеличен момент на котором была четко видна рука. А по поводу видео - Гугл в помощь! Был бы такой момент в штрафной Динамо, Днепр бы первый вонял на всю страну, что кто-то кого-то тянет. Похоже кротячья слепота расползается по всей стране. Прискорбно!
Сховати
Пусть дядя Гугл тебе поможет, инвалиду. А по поводу вони, так дырнамо и воняет, как с шахтой играет. Посмотрим сегодня на что это сборище шутов способно
Сховати
Неадекватность твоих слов спишем на эмоции) А если действительно хочешь разобраться почему Днепр теряет очки три игры подряд, запусти диск с игрой против Ворсклы/Волыни и параллельно диск с победной игрой против ПСВ/Наполи и просто ощути разницу в игре своей команды. А ФК Днепр желаю как можно скорее вернуть свою игру, возвращения в строй Зозули, набора кондиций Коноплянкой и побороться за второе место в очной встрече с Динамо. Удачи!
Та еб..ь хватит ныть. У вас куча моментов было, в т.ч. и у тебя. Надо было забивать с 3-х метров, а не пенали ,,рисовать''.. Судья кстати Ворскле тоже чистый выход 1 на 1 загубил.