31 березня 2013 19:48
18

В Одессе забросали камнями динамовский автобус (ФОТО)

Автобус, на котором киевские динамовцы ехали в аэропорт, закидали камнями. Об этом в своем Инстаграме сообщил Максим Коваль, который также выложил фото, на котором видно разбитое окно.

Зачем? – удивляется Максим.

Был на игре. Абсолютно по делу и без вариантов "Черноморец" проиграл. К третьему голу Киев был ближе, чем Одесса к первому. Фанам "Черноморца" логичней было после игры забросать камнями автобус с футболистами "Черноморца" за ту унылую возню, которую те показали. А вообще в городе переизбыток ущербных дебилов-гопников с Молдованки - Бугаёвки.
Булыжник - оружие пролетариата!))
Противно сидеть было на трибунах. Не понимаю откуда столько вражды... Всю игру крачали гадости и палец Хачериди меня совсем не удивил.
Сховати
Однозначно. Сначала обрадовался, мол, круто, что микрофон подключили к основным динамикам на стадионе, мол, больше народу будет слушаться, но сразу опомнился, что наши ультрас умеют только одно - позориться. А когда приезжают типа "враги" - вообще тоска...... один "заводила"-козлик вообще без комплексов на весь стадион, где есть как бы и нормальные люди, такие слова кричит, что я таких слов и не знаю))) :( Хоть второму хватает ума так не делать, но всё равно..... единственное, что наши болельщики всегда делают организованно - это обсырают. И фукают. Вот просто перед или во время матча что-то всем стадионам попеть - нас нет, рты заняты семечками. Зато когда динамовский сектор начинает заряжать - здрасте, вот и мы. Менталитет!) :(
Если менты обеспечивают охрану, такого не бывает. Если охрану обеспечивают мусора - нормальное явление.
Еще и свой же автобус побили.)
Сховати
ага) номера наши были, чего-то обратил внимание
Еще был забавный момент, когда водитель подошел к своей двери и отчаянно умоляя "уберите вы этих фанатов...!" срывал наклейку наших фанов. В ответ кто-то прокричал "мы не фанаты, мы - люди!")))) На что водитель ответил "Люди так себя не ведут...)" Он тогда и не подозревал, что всё еще впереди....)) .........(((
Ненависть, околофутбол, все как положено :)
Ndfhb!!!
Зачем так жестоко?
жиды одним словом и в Африке жиды )))
Сховати
Разве что юзовские жиды, потому что Одесские евреи я надеюсь этого не делали. Почему то мне кажется что эта власть им тоже не нравится и они понимают что Киевляне здесь не причем. А если говорить о футболе то жители Одессы никогда плохо не относились к Динамо Киев ( прошу не путать с юзовским руководством). Разве что их оскорбил Хачериди но я думаю что эти "болельщики" готовились заранее.
Сховати
а я и не имел ввиду евреев ... жиды - это прозвище фанов Черноморца, а как мы знаем, наши фаны и фаны Одессы, давно не дружат, да и наверное никогда не дружили. но меня всегда удивляла стая идиотов, которая вот только так может "самоутвердиться", типа камушки побросали и они "фаны".
Сам ты редиска! Отморозков везде хватает и в Киеве и в Одессе и в Донецке.
Сховати
а это вообще к чему? отморозки есть везде: на каждом континенте, в каждой стране, в каждом городе ... да вот только сейчас как раз не идет речь о том, где и сколько отморозков. а речь о том, что кучка жалких людишек, бьют автобус, так как больше ничего в жизни не умеют делать. а бросать камни и булыжники - здесь и ума особого не надо. так что слова о редиске, прибереги для сельского хозяйства. или ты так соскучился по огородам, что уже овощи везде мерещатся? ))) тогда не переживай, в начале мая будешь спокойно обрабатывать землю и сажать
Это все Хач виноват...)