17 березня 2013 20:28
11

Домагой ВИДА: "Нужно еще над многим работать"

Защитник "Динамо" Домагой Вида, автор единственного гола в матче против "Ворсклы", пообщался с журналистами после игры. В качестве переводчика ему помогал Нико Кранчар.

- Очень рад забить свой первый гол за киевское "Динамо". Но более важна победа нашей команды. К сожалению, мы не использовали несколько своих голевых моментов. Нужно еще над многим работать.

- Как часто забиваете головой?

- Достаточно часто, я хорошо играю головой.

- Что скажете о своем оппоненте?

- Хорошая команда. У "Ворсклы" многое выходит, когда они владеют мячом и у них есть свободное пространство.

- Чего ожидаете от предстоящего дерби между Хорватией и Сербией?

- Ожидаем сложной игры, но мы все верим в победу.

Скептически к нему относился с самого начала. То что может головой вколотить со стандарта и так было известно и самим Динамо испытано, а вот то что ляпов особых не было в обороне это плюс. По крайней мере лучше Михалика. Кстати второй матч без Тараса и на 0. Соперники правда не те чтоб уже выводы делать.
Все идет по плану. Пришел Идее – стал основным бомбардиром команды, многие матчи вытянул сам! Прошло время, увидел куда попал, остыл (начал считать бабки и беречь здоровье). Потом начал понимать специфику Динамо Велозу. Рано радуетесь, скоро и Вида почувствует запах халявных денег и суперсовременный стиль Динамо! Рад буду если ошибусь! Но опыт подсказывает
От Любви до Ненависти, один шаг.....Помни об этом Домагой !!! ))
Да!!!После первого же матча(на сборах) понял что он хорош!!!
во народ, абы посрать на человека, всегда надо время на адаптацию пол года минимум
Молодец,Домагой!Видно,что человек ХОЧЕТ играть в футбол,а не отбывать номер. А как здесь многие повелись на истории про банку с пивом, и авансом обгадили футболиста,которыйтолько собирался одеть бело-синюю майку. Сейчас Вида смотрится предпочтительней ТМ.
красавчик. играет круто. намного лучше ТМ
А как его какахами закидывали припоминается. А вот Селин - это да, это футболист
Умница, Домагой! Спасибо тебе, братишка, и так держать!
хороша гра, домагой :)