12 березня 2013 23:36
41

"Барселона" разгромила "Милан" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

 В Барселоне завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местной "Барселоной" и "Миланом". Встреча завершилась разгромной победой каталонцев. Уже на пятой минуте Лионель Месси открыл счёт, и этот гол стал для него 57-м в Лиге чемпионов. На 39-й минует аргентинец оформил дубль, поразив ворота ударом из-за штрафной. Третий мяч записал на свой счёт Давид Вилья, воспользовавшись отличным пасом Хави. Окончательный счёт в компенсированное время установил Хорди Альба.

 
Таким образом, "Барселона" одержала победу по сумме двух матчей со счётом 4:2 и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.
 
Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч
Барселона (Барселона, Испания) – Милан (Милан, Италия) – 4:0
Голы: Месси, 5 (1:0); Месси, 40 (2:0); Вилья, 55 (3:0); Альба, 90+2 (4:0).
Предупреждения: Родригес, 41 – Боатенг, 22; Фламини, 45+1; Мексес, 54.
 
j0ker
а забей Милан - и все могло быть по другому. Шарава пока сырой для ЛГ
Сховати
А не засчитай судья левый первый гол в 1-м матче, а не попади после удара Иньесты мяч в перекладину, а назначь судья пеналь за фол Мексеса на Педро...
Сховати
Мексес на Педро не фолил. А вот фол Абате...
Милан чистые голы забил в первом матче.
Сховати
С каких пор игра полевого игрока рукой стала чистой?)
Сховати
он руки помыл
там никакой игры ркуой не было,по нтв 100 раз для дибилов показали.рикошет от барсюка и попадание в лицо http://i.minus.com/ibcKx36owXsO6H.gif
Сховати
1. По НТВ все кроме Уткина сошлись на том, что рука была. Причем в неестественном положении. А Уткин начал рассказывать бредни о том, что игрок хотел показать что "он не при чем" и рука якобы неумышленная... 2. Видать ты слеповат. Даже на твоей пожатой до неприличия гифке видно, что мяч попал в руку. 3. Как видим хоть 100 раз показывай со всех ракурсов, что рука была все-равно найдется фанатик-неадекват, который будет говорить на белое черное и считать себя Д'Артаньяном...
Сховати
Холивар:) Вставлю свои пять копеек - руки не было. При попадании в руку мяч отлетел бы по совершенно другой траектории. Да и гифка вполне достаточно доказывает отсутствие руки. Другое дело, что Барса не проводит ответный матч с Миланом, а наказывает, жестоко наказывает:))
Сховати
"При попадании в руку мяч отлетел бы по совершенно другой траектории." Есть какая-то отдельная "ручная физика" ? ))))) а то я думал, что от руки мяч может хоть куда пролететь, и все зависит от траэктории полета кожанного шара ) как по мне, то мяч попал в голову, а потом в руку. именно потому так удачно остановился прям возле игрока. от башки,без помощи руки, мяч бы отскочил на метров 5 из штрафной. Не знаю как остальные, а я отчетливо вижу два касания мяча - в голову а потом сразу в руку.
Да там скорее, наоборот, скользящее касание руки, а потом мяч от головы отскакивает. Но если это расценивать, как "игру рукой", то отскок от игрока Барсы непосредственно перед этим вполне можно квалифицировать как "умышленную игру рукой"...) Не доводите ситуацию до идиотизма всякими "если БЫ". Точно также можно рассматривать и эпизод вчерашний сразу после того, как не забил Ньянг, там тоже можно усмотреть руку у защитника, который стелился.Но к чему это все? Фактом остается одно - Барса вчера просто была на порядок сильнее, что убедительно и доказала. Не знаю, как кому, но для меня лично это неплохо, так как дает надежду увидеть в этом году еще одно Эль Классико, уже в ЛЧ и посмотреть сможет ли Моур в очередной раз в этом сезоне вздрючить "дримТито".
ты вообщи дибил?протри глаза,крот ванючий.где там рука
расстояние 1-2 метра и рикошет 2. Видать ты слеповат. Даже на твоей пожатой до неприличия гифке видно, что мяч попал в руку. 3. Как видим хоть 100 раз показывай со всех ракурсов, что рука была все-равно найдется фанатик-неадекват, который будет говорить на белое черное и считать себя Д'Артаньяном... глядя на гифку ,только конченный даун может такое накатать,вот же декстер говноляп)))
куча эмоций после матча. Супер. Зарядился позитивом до конца недели.
Эх, обидно.... Не тянет нынешний Милан на большее, особенно защита
Сховати
Посмотрите на состав Милана. Кто все эти люди? Сравнивать с Миланом года 2004-05-ого просто неудобно.
Сховати
Так я и не сравниваю)) Но согласен с этим.... Начать нужно с защиты
Так я и не сравниваю)) Но согласен с этим.... Начать нужно с защиты
Россо-нери элементарно не хватило опыта! Может такого игрока каким был наш Андрей Шевченко, с его голевым чутьём! А ведь Барса пока кондиции не набрала ещё. А так прекрасный матч, обе команды показали атакующую игру, гений Месси!