11 березня 2013 17:08
4

"Шальке" с Раффаэлом бьет дортмундскую "Боруссию"

Гельзенкирхенский «Шальке» в центральном поединке 25-го тура Бундеслиги принимал на «Велтинс-Арене» дортмундскую «Боруссию», разгромившую несколькими днями ранее последнего представителя Украины в Лиге Чемпионов, донецкий «Шахтер».

Команда, за которую во второй половине сезона 2012/13 выступает арендованный у киевского «Динамо» бразилец Раффаэл, вела в два мяча уже в первом тайме, а дортмундцы усилиями Левандовски во втором тайме сумели отыграть лишь один гол.

Раффаэл появился на поле на 82-й минуте, заменив полузащитника «кобальтовых» Дракслера. Матч завершился победой «Шальке» со счетом 2:1, после чего борьба за вторую строчку в немецкой Бундеслиге обострилась.

loo_lane

Я и забыл,что он наш....
Прекрасный сольный проход совершил, жаль удар не вышел
По существу заголовок следовало бы несколько подкорректировать:"Шальке с Раффаэлом 10 минут успешно отбивалось от дортмундской Боруссии"