17 лютого 2013 19:25
7

"Днепр" уступил московскому "Спартаку" в Испании

"Днепр" провёл заключительный контрольный матч на сборе в Испании перед вылетом команды в Днепропетровск и встретился с московским "Спартаком". Коллектив Хуанде Рамоса проиграл представителям российского футбола со счётом 0:2.

Голы были забиты во втором тайме — Павел Яковлев вывел команду Валерия Карпина вперёд, а на 78-й минуте противостояния Дмитрий Комбаров реализовал пенальти, назначенный за фол Виталия Мандзюка на Уорисе.

Товарищеский матч
Испания

Спартак М (Москва, Россия) – Днепр (Днепропетровск, Украина) – 2:0
Яковлев, 56 (1:0); Комбаров, 78 (2:0, пен).

"Днепр" (стартовый состав): Шелихов, Канкава, Кулаков, Олейник, Чеберячко, Кобахидзе, Селезнёв, Шахов, Дуглас, Бабенко, Федецкий.

Это был не матч, а простая разминка. Команды катали мяч без намека на борьбу и острые моменты, так что этот результат имеет значение и показателен на 0,00%.