12 лютого 2013 09:08
62

"Динамо" заинтересовано в Арнаутовиче

Киевское "Динамо", активно ведущее поиски форварда, обратило внимание на Марко Арнаутовича из "Вердера". В ближайшее время бело-голубые планируют вступить с бременцами в переговоры, информирует Bild. О сумме возможной сделки дополнительно не сообщается.

В текущем сезоне игрок сборной Австрии провел 17 матчей в бундеслиге, забив пять голов и отдав пять результативных передач.

Визитка: Марко Арнаутович

http://www.youtube.com/watch?v=1bGFhdbxKqQ
Сховати
Кто же такие названия придумывает...
Бордо втрачаэ захисника Мариано.
це ідеальний варіант зі всіх кого до нас сватали, дууууууууже хочу його бачити в Динамо
Если выбирать между ним и ван Вольфсфинкелем, то я бы предпочел покупку голландца, но и Арнаутович хороший вариант. Не следил за его карьерой в Вердере, однако в сборной Австрии он смотрится очень хорошо. Мне очень нравится, что селекция Динамо стала интересоваться и делать предложения в основном игрокам сборных, ведь игра за сборную это определенный показатель класса игрока.
Сховати
Арна более разнообразный, разноплановый и разносторонний футболист. Слишком лишь однобокий футболист голландец
Сховати
Ван Вольфсфинкель более забивной и нацеленный на ворота форвард. Арнаутович конечно более разноплановый и нестандартный игрок, но в Динамо и так хватает людей которые могут создать момент, у нас нехватка игроков которые способны его завершить и в этом голландец на мой взгляд лучше. К тому же, как мне кажется, у него больше шансов вписаться в тот футбол который хочет привить команде Блохин. В любом случае если Арнаутович пополнит наши ряды меня это порадует.
Сховати
Марко - это такой себе австрийский Ибрагимович. Ведь нельзя сказать, что Ибра не нацелен на ворота, не так ли? Ван Вольфсфинкель и за мяч так не зацепится, как Марко, и не обыграет так, и не ударит. А "добивал" у нас и без него хватает
Сховати
И кто же у нас добивала за исключением Идейе? Кто кроме него способен продуктивно сыграть на острие атаки?
Сховати
Втыкнуть в пустые и Кравец может, и Рубен, так что нам нужен кто-нибудь более разносторонний. Вам не надоело смотреть на то, как мяч от Брауна при приеме отлетает на 5 метров?
Сховати
У меня большие сомнения что Кравец или Рубен вообще что то могут, кроме как занимать чье то место на поле, а Идейе несмотря на все его недостатки считаю игроком высокого уровня. Если бы не его прием мяча, на него обязательно претендовали бы более состоятельные и титулованные клубы. Другое дело что при выходах на замену во втором тайме он бы смотрелся более полезней, а в основе я предпочел бы видеть другого форварда, потому что Браун против свежего соперника с первых минут матча не так эффективен как в концовке, где он за счет своей физики делает результат.
Сховати
А еще он за мяч отлично цепляется. Ага :) Он и убежать может, если что. Но уж слишком он легко всю борьбу проигрывает. В этом плане Рубен куда более предпочтительней.
Не соглашусь. Арнаутович гораздо более разносторонний игрок. Достаточно сказать, что он сейчас (ну, как я могу судить) играет правого вингера (Волсфвинкел возможен только на позиции центрфорварда). И вообще по чисто футбольным качествам Арнаутович видится (мне:)) заметно более сильным нападающим. Другое дело, что там характер проблемный. Хотя в последнее время ничего скандального я не слышал.
Сховати
Claude, у нас с вами мысли сходятся. Дословно,практически. Вроде бы успокоился. Повзрослел, что ли. Команду свою нашел. Так что поедет к нам вряд ли.
Сховати
Поедет вряд ли. Но ведь мы рассуждаем чисто гипотетически:) Притом у нас есть свои плюсы. Прежде всего, никто ж не отменял силу денег. Я не знаю, какая личка у него в Бремене. Но знаю, какие налоги в Германии:))... И опять же - чисто в финансовом плане мы покотируемся. Совсем недавно я видел обзор Голландии, они коснулись контрактов в Аяксе. Самый большой (удивительно, но у Сулеймани) - 1,7Мевро/год, затем датчанин Поульсен - 1,1М. И больше миллиона ни у кого нет. Их молодые датские звезды получают вообще копейки (по нашим меркам). Конечно, это не значит, что они с радостью поедут в Восточную Европу, но все же это не последний аргумент (потому Эриксен и не намерен продлевать контракт).
Сховати
Да, пока что это все лишь на уровне полемики. Хотелось бы не только количеством нулей привлекать. Раз уж о Аяксе заговорили... Фишер хорош в этом сезоне. Да и Хюссен тоже. Но я бы к Сигторссону пригляделся бы. Есть в нем что-то. Жаль, что он так травматичен
Я в принципе ответил немного выше, хотя немного уточню свою позицию. По моему мнению команде нужен именно классический центрфорвард как замена или подмена Брауну, в первую очередь для создания конкуренции на его позиции и ван Вольфсфинкель больше подходит на эту роль. Ведь у нас абсолютно не кем усилить атаку посредством замены, а к примеру при плохой форме Идейе атакующий потенциал команды от этого сильно падает. Арнаутовича я рассматриваю не как замену Идейе, а скорее как его дополнение или второго форварда. Поэтому необходимость в нем мне видится при переходе на игру в два нападающих. Будет ли Блохин перестраивать атаку таким образом мне не известно, но в любом случае придерживаюсь мнения, что хороших форвардов не может быть много. Поэтому рад буду приветствовать в Динамо их обоих и от Сарате не отказался бы, несмотря на все риски.
Сховати
Так в том то и дело, что Марко и добить может. У него есть все, что есть у голландца, но при этом он техничнее и богаче на выдумку.
Сховати
Добавлю - и мощнее. Рикки высокий форвард, но не столь мощный. Из того, что я видел - голландец обыгрывает, используя ширину шага, а продавить защитника - совсем не сильная его сторона.
Сховати
Да, он высокий и тощий. А вот у австрийца с этим дела обстоят иначе. Посему, как кажется мне, Арнаутович нам пользы принести может куда больше, чем Рикки. Конечно, это все дикая субьективщина.
Да что же ты глупый-то такой) Тебе уже разжевали как дитятке: Арнаутович - это как Ван Вольфсвинкель, только прокачанный по технике, и с куда более широким спектром действий. Догоняешь потихоньку ? Или снова собираешься жёстко тупить ?))
Сховати
Тебе ведь уже рассказывали другие посетители сайта о твоей неадекватности, присоединяюсь к их мнению. Лечи голову, а то совсем беда.
ну тогда ты скорее всего оранжево-чёрный, а не бело-синий))
Сховати
Ты мне тоже Манаса Убогого напоминаешь, но я ведь об этом не говорю.))
Сховати
я смотрю ты полюбляешь посредством собственных газов навести волны в луже)
Сховати
Извиняюсь за ошибку, ты все таки Манас Неадекватный;) Впредь прошу в состоянии опьянения мне не писать, я общаюсь только с трезвыми людьми. И вообще завязывай с алкоголем и психотропными средствами, до добра это не доведет.)))
По словам финансового директора Вердера Клауса Фибри было даже отклонено предложение по Марку Арнаутовичу от Милана. ___________________________ Ну-ну...
Отличный игрок. мне нравится.
Ого на кого замахиваемся. Но он же стоит миллионов 20..
Сховати
Да перестаньте уже засовывать сюда цены с трансфкермаркета. Сколько уж сказано было, что цены там выставляются пользователями.
Сховати
На трансфермаркете его оценивают в 7 вообще...
Сховати
Тогда слова назад беру. Без проблем
я понятия не имею что такое трансфермаркет, и что там за цены. Просто я думаю что Вердер дешевле его не продаст.
Вопрос спорный. Тут смотря на чем клубы сойдутся. Но просто не стоит так вешать ценники
На портале "Бильда" я не нашел подобную новость. Но, возможно, есть в "бумажной" версии. Все ж СЭ - серьезный источник.
Хм...Парень, безусловно, очень талантлив. Но эти "белые мухи" в его голове, которые периодически дают о себе знать... Но, в последнее время, вроде бы успокоился. Вы не смотрите на то, что он так мало забил в этом сезоне. Он на краю правом играет. Шаф уперто продолжает его туда ставить. Уверен, что ставь он его в центр, тот стал бы лучшим бомбардиром Бундеслиги. Все задатки для этого у парня имеются.
Сховати
Что- то нас тянет на людей с трудным характером. Сарате, теперь он.