6 лютого 2013 14:13
69

Норвегия - Украина 0:2. Сборная добывает первую победу под руководством Фоменко

Сегодня в Испании состоится первый поединок сборной Украины в этом году. Матч интересен еще и тем, что он – дебютный для Михаила Фоменко в роли главного тренера сборной. Какую тактику он выберет? Каких игроков выпустит на поле? Состоится ли дебют полузащитника киевского «Динамо» Андрея Богданова? Все это мы узнаем сегодня вечером.

Сборная Норвегии – знакомый нам соперник, с которым мы уже играли дважды за последние четыре года. Всего же команды четыре раза встречались между собой, и трижды сборная Украины побеждала со счетом 1:0. Один раз была зафиксирована ничья – 0:0.

Учитывая товарищеский статус поединка, не удивимся, если Фоменко сегодня захочет проверить почти всех игроков, которые прибыли в расположение сборной. Правда, опять не сыграет Ракицкий, а также под вопросом Тарас Степаненко, подхвативший какую-то инфекцию. Зато восстановился после травмы и рвется в бой Андрей Богданов.

Предположим, что состав будет следующим: Пятов – Бутко, Хачериди, Кучер, Селин – Тимощук, Гармаш, Ротань, Ярмоленко, Коноплянка – Селезнев

Прямую трансляцию поединка ожидайте на телеканале «Интер» в 19:00, а текстовую – на «Динамомании».

Сборная Норвегии - Сборная Украины ON-LINE 

С победой!!!
Для начала не плохо тьху тьху тьху. Я ожидал худьшего.
Сегодня можно сказать наш день (или не день норвежцев), норвежцам ни удаление ни пенальти не помогло. Так бы и в официальных, с победой!
Задание на лето: Федецкий.
Ну і навіщо було викликати у збірну Селіна, Гусєва, Богданова і Безуса, перших двох взагалі не випустили, Богданова випустили на 2 хв, а безуса на 30хв, краще би тренувалися з Динамо.
Всех с почином в новом сезоне. Вполне ожидаемый почерк Фоменко -Прагматизм, много борьбы, очень неплохой прессинг.Считаю сборная показала неплохую игру.Не знаю, как будет со зрелищностью, для нее у МИФа попросту нет соответствующего материала, но результат эта сборная давать должна. В общем, удачи.
Сборная оставила приятное впечатление, прежде всего своей организованностью и собранностью, в отличии от бардака с Черногорией и Молдовой. Хорошо смотрелись Коноплянка и Ярмоленко, приятно удивили Шевчук, Федецкий и Морозенко. Даже немного пожалел что не стали приглашать его в Динамо, был бы хороший сменщик Гусеву. Незаметен был Зозуля, хотя свой объем работы выполнил добросовестно. Надеялся на дебют Богданова, жаль что так и не дождался. Что до сих пор делает в сборной Тимощук это наверное для всех осталось загадкой.
Сховати
Морозюк, браток. До речі теж пожалкував, що ДК його з дамбаца не визволило
Сховати
Точно. Писал об одном, делал другое, думал о третьем, вот и сделал ошибку.)))
Очень даже хорошо сыграли. Я не думаю,что сборная Фоменко будет показывать уровень игры сборной Блохина,но у меня есть вера в результат. А Пятов - красава)
Вітаю усіх з перемогою
Похоже завтра Гусев и Селин против бразил играть будут и Богданов наверное.