1 февраля 2013 19:32
37

Трансфер ван Вольфсвинкеля в "Динамо" сорвался по вине администрации "Спортинга"

Президент лиссабонского "Спортинга" Годинью Лопеш сообщил о факте переговоров с коллегами из киевского "Динамо" о переходе в состав украинского клуба нападающего сборной Нидерландов Рикки ван Вольфсвинкеля. По мнению главы лиссабонцев, стороны были близки к завершению сделки с участием нескольких футболистов, а в её провале Лопес обвинил ряд административных лиц "Спортинга". 

"Мы остановили переговоры, поскольку определённая беспорядочность позволила "Динамо" подумать о том, что мы пребываем в затруднительном финансовом положении", — приводят позицию главы "Спортинга" португальские журналисты.

Функционер обратил внимание на то, что согласно этой сделке из Киева были бы получены щедрые выплаты, а также к команде из Лиссабона присоединились бы Артём Милевский и Марко Рубен на основе арендного соглашения. Лопес отметил, что "это было бы хорошим решением, но оно не оправдалось из-за беспорядочности, генерируемой кругом лиц, ответственных за общее собрание".

Местная пресса пишет об интересе к персоне нападающего со стороны "Ньюкасла", "Норвича" и "Фиорентины", но главным претендентом в Португалии называется киевское "Динамо". 

Ось побачите: через тиждень цей футболіст опиниться в Анжи, або Зеніті!
Волфсвинкель. Можно перевести как "волчья задница"?!
лучше,Саратэ! Перспективнее и моложе!!! Саратэ,приедить за бабосом и забьет на ДК! А Рики,может продвигаться...ИМХО
Ничего толком не понял, бред какой-то. Обмен конечно же был бы шикарным вариантом для нас, сразу 2х зайцев убили бы.
Я чего то не понял, как их проблемы с финансами повлияли на сделку, если мы собирались им доплачивать, а не они нам? Или мы у бедных не покупаем игроков?
Очень хороший был бы вариант для Динамо. Надеюсь переговоры продолжаются и ничего еще не сорвалось, а вариант с обменом был бы вообще шикарен!) Это между прочем ответ тем истерикам и нытикам которые вчера кричали, что ни с кем кроме Сарате переговоры не ведутся и что у клуба нет запасных вариантов. Но есть в этой новости большая ложка дегтя. То что в предложение об обмене был включен Рубен говорит о том, что ни клуб, ни лично Блохин на него не рассчитывают и особых перспектив в нем не видят. Это все очень печально. Хотя Рубен и был неоправданно дорогой и самой непонятной летней покупкой, но я все же надеялся что тренер что то в нем увидит и поможет раскрыться.
Народ трохи не в тему,але-Потепління чи відсутність конкуренції???Артем Милевский включен в заявку «Динамо» на чемпионат Украины Артем МилевскийОфициальный сайт Премьер-лиги опубликовал обновленную заявку киевского «Динамо» на вторую часть чемпионата Украины, которую киевский клуб подал накануне. Как и в «осенних», в нынешних динамовских списках «А» и «Б» — 67 игроков (24+43). Покинули команду 8 футболистов: Бетао, Леандро Алмейда, Андрей Ефремов, Раффаэль, Милош Нинкович, Горан Попов, Анатолий Тимофеев и Айила Юссуф. Столько же в заявке «Динамо» новичков: Александр Алиев (№ 8), Роман Безус (№ 9), Домагой Вида (№ 24), Бавит Иашвили (без номера), Сергей Люлька (№ 26), Евгений Селин (№ 3), Сергей Сидорчук (№ 16) и Андрей Цуриков (№ 77). Обращает на себя внимание присутствие в заявке «бело-голубых» Артема Милевского, ранее выставленного на трансфер. Правда, бывалый форвард теперь уже и формально потерял клубный номер, он заявлен без такового. А принадлежавшую ранее Артему «десятку», как и предполагалось, официально получил Андрей Ярмоленко.
Скрыть
На деле - все просто. Трансферный лист игрока все еще у УПЛ, вот Милевский и в списке. К примеру, заявят его за "Динамо-2" - все документы перейдут к ним, а с сайта УПЛ профиль уберут.
Так себе. Не техничнее и за мяч цепляется не намного лучше. В пустые ворота - это он мастак. Но так и Браун наш может. Не туда мы смотрим. В Португалии поинтереснее вариант имеется. Не нравятся мне наши направления... Что это за кидания от технаря Сарате до чистой девятки ван Волфсвинкеля? Не знаем, чего хотим? Может быть психолога нанять? Он бы помог выплыть из океана желаний, прихватив при этом рыбку золотую...
Скрыть
Неплохой вариант-8 млн. за Сарате и (допустим) 7 млн.+ Милевский и Рубен в аренду,за ван Вольфсвинкеля.Выходят озвученные 15 млн. за двух форвардов+ сброс балласта.
что за вариант в Португалии? вот в Голландии точно такой имеется...
Чел в среднем 20 голов за сезон колотит уже не первый год. Только он не похож на тип форварда Саратэ. М.б по душу Идэйе. Похож толи на ван перси толи на левандовски http://www.youtube.com/embed/2JooXGxl640 http://www.youtube.com/embed/9u9f4BzA6hY http://www.youtube.com/embed/28--tpLnw78
http://www.youtube.com/watch?v=28--tpLnw78
Скрыть
По нарезке он больше на "чистых мячах" играет: Идейе не хуже, а значит Рикки нам, скорее всего, не нужен.
Скрыть
согласен. По Брауну можно нарезку и покруче сделать ) Сарате гораздо разнообразней смотрится