1 лютого 2013 15:51
49

Президент "Спортинга": "Динамо" предлагало за ван Вольфсвинкеля Милевского и Рубена"

На пресс-конференции президент «Спортинга» заявил, что киевское «Динамо» заинтересовано в голландском нападающем «Львов» Рикки ван Вольфсвинкеле.

- Мы вели с «Динамо» переговоры по ван Волфсвинкелю, за которого киевляне предлагали двух своих игроков. О ком речь? О Марко Рубене и Артеме Милевском. Они предлагали нам деньги, а также этих двух футболистов в полугодичную аренду. Увы, но переговоры были прерваны. Почему? Представители «Динамо» поняли, что у нас сейчас трудное финансовое положение, поэтому они и отступились от игрока.

Продолжим ли переговоры? Нет. Мы решили сохранить футболиста в клубе, - цитирует Годинью Лопеша издание sapo.pt

Блин, вот это, пожалуй, тот, кого ХОЧЕТСЯ! Зря сообщили эти подробности - теперь будем жалеть, что сорвался.
что за игрочила ?
Сховати
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=25_yEZ9AsgM
http://terrikon.com/posts/144787 Вони відмовили тому, що їм потрібні не Мілевський та Рубен, а гроші.Динамо,як я розумію, пропонувало гравців та якусь суму коштів, яких не достатньо.
Сховати
Зачем кидать терриконовскую ссылку на перепечатку нашей же новости? Предупреждение. В следующий раз, если такое повторится, будет бан.
Представляю с какой мотивацией и настроем будет играть Рубен если его уже 2 раза хотели сделать частью сделки,сначала по Иличичу,теперь ван Волфсвинкель.
Сховати
Если человек профессионал, то он должен понять, что от него хотят избавиться, потому что он хреново играет. А чтобы попадать в основу, нужно рвать зад. Вот это и есть мотивация. Если игрок этого не понимает - то такого и нужно сплавлять.
:(
Зважте мені будь ласка 2 рубена і половину алієва.
Сховати
Если половину, то рекомендую нижнюю - она умнее, и гол Порту когда-то забила!
Вот блин =_= и подумать не мог что Суркис будет смотреть на толкового форварда..
Сховати
Будет смотреть...Однако, платить за него то, чего хотят он не будет.И поэтому не будет у нас толкового форварда.
Сховати
Но то что посмотрел)) уже прогресс
Сховати
Это как сказать! У меня например вопрос за что купили Рубена? Я не понимаю до сих пор.
Сховати
"За что купили Рубена?" - за гроші(і доволі непогані)))
Сховати
В тому то і справа!
Сховати
І взагалі трансферна політика Динамо останнім часом,м"яко кажучи,"не блещет".
Сховати
"Я никогда не куплю игрока за 20 млн!" - Игорь Суркис. Думаю что это как раз многое и объясняет в нашем случае...
Сховати
Виходить,що форварда(хорошого)не буде.А можливо і варто було купити того самого Ріккі,а не всяких Рубенів(особисто нічого проти нього не маю).
Сховати
Саме про це я й намагаюся вже давно сказати.Ми переплачюємо за посередніх гравців,яких звикли купувати пачками.Чому не купити замість двох-трьох серендіх одного такого, щоб суттєво міг підсилити нашу гру? Хай і не топ рівню, але ж хорошого гравця ми купити можемо.
Как-то непонятно- поняли, что нет денег у людей и отступились. Логичнее было бы продолжать давить деньгами и вариантами...
Сховати
Точнее я перевести не могу, но смысл точно в этом. Я так понимаю, причина в том, что они контракты Милевского и Рубена не смогли бы потянуть, а наши хотели ими расплатиться, а не деньгами. Ну, так пишут в комментах некоторые португальские фаны. Как там оно на самом деле...
Сховати
Может и так... Но тогда логично было бы с нашей стороны деньгами предлагать. К тому же, аренда наших тоже могла быть с вариантами...
Сховати
Все может быть... Хотя я смотрю, что многие именно так переводят: http://isport.ua/football/ukraine/news/236300.html http://sport.obozrevatel.com/football/61037-dinamo-hotelo-obmenyat-milevskogo-i-rubena-na-volfsvinkelya.htm Так что перевод более-менее правильный =)
Я вот тоже не понял этого момента. Можно отдать Рубена и Милю на полгода с оплатой их контрактов, плюс что-то доплатить и забрать Рикки. Для нищебродов самое то: никаких новых расходов + сокращение имеющихся + доход
Сховати
И я о том...
Там ценник наверное около 20ки. Вроде ЦСКА забрасывал удочку. Врядли((
Сховати
скорее около 15шки)
По-моему этот ценник не вяжется с их пред. зимними трансферами. Инсуа они за 3.5 млн. продали (безусловно основного игрока команды). Каррису - за 0.75 млн. (основного своего защитника, пропустившего осень из-за травм). Перейринью - бесплатною По идее за них можно было выручить миллионов 10-15, отдали за 4... Да и ценник не характерный для Спортинга: 2 года назад они Велозу продавали за 9 млн., Моутиньо за 11 и это при том, что вряд ли они тогда реально стоили меньше, чем сейчас Рикки...
Хороший форвард. Нам бы очень подошел. А замена на Милю и Рубена + маленькая компенсация как по мне, то классная была бы сделка, жаль, что Спортинг так не считает.