30 січня 2013 05:30
139

Сарате принял предложение "Динамо"

Аргентинский форвард близок к переходу в киевский клуб.

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио посредством своего сайта, аргентинский форвард Лацио Мауро Сарате со дня на день станет игроком киевского "Динамо".

На переговорах в Монако, куда лично приехал президент "Динамо", стороны быстро нашли компромисс в финансовом вопросе, а теперь вице-чемпион Украины получил и согласие самого игрока, который ранее уже успел отказать киевлянам. Подтвердил успешное завершение переговоров в интервью SkySport24 и агент Сарате Луис Рицци.

По информации Tuttomercatoweb.com, Сарате обойдется Динамо в восемь миллионов евро.

Вже на вікіпедії Сарате змінили клуб!!!))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5,_%D0%9C%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE
Блохин как ни кто знает нападающих со сложным характером, сам был такой же в этом плане)
ігрок нічо такий і техніка і скорість!
не снайперские у него показатели, а кто то говорил про забивалу
Сховати
запивалу)
кранчар выпал из основы тоттенхема, сарате из основы лацио, роланду из основы порту....наша тема!
Если трансфер будет, тогда летом Мехмеди пойдет на выход, имхо...
Умом селекцию "Динамо" не понять: Пустая трата - очевидно. На деньги ИМСа - плевать, Кто будет забивать - не видно(((
Сховати
Такое впечатление сложилось этой зимой, что у Блохина чрезвычайно узкий кругозор. Ему сказали, что есть вот перспективный защитник сборной Хорватии, показали пару видео нарезок и получили резюме: "Берите, но должен выкладываться." Тоже самое и по Сарате. Такое впечатление, что Блохин вообще не интересуется другими чемпионатами(он и в сборной то брезговал всеми матчами кроме игр Динамо с Шахтером и Днепром). И то что Бордо сразу после жеребьевки ему не знаком, хоть команда была пару сезонов назад в 1/4 ЛЧ, тоже тому подтверждение. Всё ИМХО.
Сховати
Не, ну Блохин-то, ладно: тренер далеко не во всех клубах обязан вмешиваться в трансферную политику, хотя определенное представление об игроках, которых ему предлагают иметь должен - ведь окончательное решение остается за тренером (или уже нет? Вряд ли;). Но, это самое представление у тренера (вполне допустимо) может формироваться на основании выводов отдела селекции (вместе с конкретными предложениями). И вот здесь уже другой вопрос: куда смотрит Лесик? Или у Алексей Александровича нынче другие обязанности? В то, что Михайличенко не имеет представления относительно возможностей тех или иных исполнителей, пребывающих в сфере наших интересов - очень слабо верится. О других "или" (недавние "аналогии" с "мясными") даже думать не хочется(((. ЗЫ Хотя да, представление о возможностях игрока по имени Вида (персонаж далеко "не безизвестный";) тренер клуба "Динамо" Киев должен (ну, ладно - мог бы) иметь свое собственное;). И ответ на соответствующее предложение отдела селекции, ответить твердым решительным "нет!".
что это за магическая цифра 8 у Суркиса ?) прям какой-то ларёк "Всё по 8 гри...лямов" )
Сховати
Це точно!)
о не только не он!!
Перец в схему с двумя напами. В пару к Идейе. 2-й нап. Или 1-й а под ним Безус. Но в защите отрабатывать не будет. А еще Безус/Кранчар не будет, и Браун тоже. Многовато, если в ЛЧ. Проблемный чел, явно идущий на понижение, в его понимании, так точно, на завышенную зп - ничему этих долбоебов керманычей всякие рафаэли кранчары не учат.