26 січня 2013 17:07
45

Нет препятствий для трансфера Гранквиста, а Нету интересен в Германии

Как сообщает на своем сайте Джанлука ди Марцио, «Дженоа» близок к расставанию с Андреасом Гранквистом. Вчера было объявлено о переходе в генуэзский клуб Франческо Ачерби. Теперь нет препятствий для смены клуба шведским защитником, на которого претендуют в данный момент киевское «Динамо» и «Галатасарай».

В свою очередь пока не подтвердилась информация итальянской спортивной прессы о переходе в киевское «Динамо» Луиша Нету. Вчера ведущее итальянское издание «La Gazzetta dello Sport» сообщала, что португалський защитник может пополнить «Динамо» буквально на днях (пока этого не произошло). Сегодня портал TuttoMercatoWeb поместил небольшую заметку о трансферных планах «Сиены» - интерес к Нету проявил и «Хоффенхайм». В качестве замены, по информации обозревателя сайта, «Сиена» рассматривает не только бразильца Увини, но и аргентинца Гастона Суаро (1990г.р, выступает за «Базель»).

Непогане перехоплення через пару хвилин після цього від шведа було на правому фланзі і відразу повздовжній пас на 40 м. на хід нападнику - непогано, бачення поля й швидка оцінка ігрової ситуації є :)
цирк
Гранквіст - ЖК з Юве, пропуск наступного матчу.
Гранквист только что получил дисквалификацию на след тур. Серии А. Наверное это знак)
На что Гранквист забивает, или на кого?) Походу, на наш любимый клуб( Да будь я на месте Андреаса, ни минуты не думал бы, и агенту с президентом по шее дал бы))
Что то про забивного нападающего ни слова, не к добру это..
Сховати
Гранквист не меньше забивает чем забивной нападающий))
сейчас против Юве посмотрим на него
кожен раз одне й те саме . а в результаті візьмуть якогось нападника лавку гріти
уже никому не интересно
Как всё предсказуемо))