21 січня 2013 14:13
39

Сегодня Имамвердиев прибудет на базу киевского "Динамо"

Как стало известно корреспонденту «Динамомании» Александру Зозуле, сегодня на базу киевского «Динамо» должен прибыть полузащитник «Нефтчи» Джавид Имамвердиев.

Футболист пройдет медосмотр, по результатам которого и станет ясно, сможет ли он играть на искусственном газоне и помочь «Динамо-2» на турнире Макарова.

Что же касается дальнейшей судьбы Имамвердиева, то он будет дожидаться возвращения со сборов первой команды, куда его изначально и планировали взять. Решаться же все будет после того, как Андрей Гусин выдаст Михайличенко полный отчет о потенциальном новичке «Динамо». 

Визитка: Джавид Имамвердиев

Ндаа(:
Более чем сомнительное усиление. Надеюсь контракт с ним не подпишут. На поле для него места нет, а подписывать для дубля... Зачем? Если он настолько талантлив, были бы хоть какие слухи, что им кто то интересуется, а по нему молчание.
1.Южный человек, по темпераменту действительно напоминает Мхитаряна. 2.Как сказал бы DEXTER, "дело не в национальности, а в профессионализме",по мне, то пускай Имамвердиев, да хоть сам Йося Бенаюн, лишь бы Динамо "рвало" всех подряд.
наверное за него вдобавок пару цистерн бензина предложат
he is much better,then Aliev,Mehmedi and probably today's Krancar,so he should be new super star! Very soon all of you will see,that i'm right!
Очередной громкий трансфер намечается. Опять будут хвастаться перспективной покупкой. А может Блохин так сказал, что бы ЦЗ из него сделать?
Если чесно то вообще непонятно если купят то зачем?Для Динамо2,так у нас своих хватает Имамвердыевых!Сомневаюсь что с етого что то получится.
Стань нашим Мхитаряном.
Сховати
Самое главное, не предлагай этого ему лично.))
welcome Javid
Ну и зачем? У нас на эту позицию Кранчар, Безус, Мехмеди, Алиев и Аруна + арендованный Рафаэль и Милевский, которого никто не спешит покупать. На три команды хватит :)