18 січня 2013 11:32
31

"Динамо" проявляет интерес к защитнику "Порту"

Португальский защитник «Порту» Роланду интересует киевское «Динамо».

Согласно эксклюзивной информации итальянского журналиста Альфредо Педуллы, «Динамо» присоединилось к «Наполи» и КПР, которые также претендуют на игрока.

Визитка: Роландо

а вот это уже интересно))
тот ужасный вечер, когда сначала Роланду сравнял 1-1...
По поводу "гарний захисник"/"игрок бронзового призера" и т.д. Гарний на фоне кого? На фоне "серой серости", которую представляет собой большая часть представителей их лиги? Это все равно, что хвалить довольно дорогого и опытного защитника Шахтера/Динамо по матчам УПЛ против Говерлы/Кривбасса и т.д. Просто сухая статистика (знаю, по одной ней не судят, но так для справки) матчей Порту с Роланду против сильных команд в прошлом сезоне: Порту - Бенфика 2-2 Порту - Брага 3-2 Спортинг - Порту 0-0 Бенфика - Порту 2-3 (заменен при счете 2-1 на 58 минуте) Брага - Порту 0-1 (вышел на замену на 83 минуте) Бенфика - Порту 3-2 Барса - Порту 2-0 (удален на 85 минуте при счете 1-0) Зенит - Порту 3-1 Порту - М.С. 1-2 М.С. - Порту 4-0 (удален на 77 минуте при счете 2-0) При этом АПОЭЛ, Лейрия или Рио Аве могли пару банок закинуть... Да и вообще 3 удаления в сезоне - многовато... === То, что он в сборной проигрывает место в основе Алвешу, который в Зените совсем печально смотрится - не лучший "симптом сего пациента". Тем более, что защита у Португалии совсем не торт (не так давно они пропустили 2 гола от Габона, 3 от Исландии и 4 от Кипра). ====== Ну это я так, отвлекся. Так-то конечно он бы усилил центр нашей защиты, т.к. не усилить его практически невозможно. Т.ч. если выбирать между "хорошо укомплектованы" и "купить Роланду", 2-х мнений быть не может. Просто не переоценивайте уровень этого защитника, тем более нынешний.
Гарний захисник,але дуже слабо віриться...
Что объединяет новости о Нету, Гранквисте и Роланду? Всех их "хотел"/"хочет" Наполи. У меня такое чувство, что кто-то из перечня: Наполи, Зенит, Милан, а то и все они одновременно интересуются каждым игроком, интерес к которому приписывают Динамо. Называйте это пиаром игрока/источника новости/etc., но это очевидно.
Сховати
Блин, действительно... очевидно же(
1 матч за год сиграл )))))))))) пускай не вздумают етот лак брать
Сховати
Наверно ты забыл как этот ЛАК нам в ЛЧ забивал) Игра головой супер!
cityzen Ты от пьянок еще не отошел?? Да он будет в Чукре среди защей уровнем выше всех на голову ...
в менеджере себе купи и ирай а динамо он не нужен)))))))))
Сховати
Кстати про менеджер ты какой играешь?? Может у кого то ключ есть к 12?? Или может кто то базу себе сделал новую отпишитесь)))
О_О было бы очень круто(( Но не верю что согласиться(
Сховати
а почему ему не согласится?Чемпионаты по силе в принципе равны,зарплата тоже думаю не пострадает да и врядли он будет банку греть.А если еще за 6млн купить то вообще супер.
Сховати
Он всю карьеру играл в Португалии, захочет ли менять страну? А тем более поехать в Восточную Европу?
Сховати
Плюсов больше ,да у нас еще и Мигел есть)
Просто судя по физиономии парень настроен греть банку в Англии больше чем играть в УПЛ))) Физиогномика рулз))
терикон сегодня в ударе
Сховати
где ты террикон здесь увидел?
бред не нужен он нам в порту банку грел тер у нас будит сидеть
Сховати
Он проиграл конкуренцию в Порту в этом сезоне, но ведь и Порту команда высокого класса, разве это говорит о том что он плохой игрок? Кроме этого Роланду был в заявке сборной на Евро и получил бронзовую медаль. Много плохих футболистов берут в заявку бронзовых призеров чемпионата Европы?