Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Блохин видать опять рассказывал Суркису про свой золотой мяч.Суркис задумался.
Показати
Дал подержать.
Гнида ты Витя.Когда Сторож пес цепной Суркиса поносил , ты в рот говна набрал ,боялся открыть.Тебя и Сабо к Динамо не подпускать и на пушечный выстрел.
Показати
Это правда. Но во многом этот балабол сейчас прав.
Один вопрос почему иностранцы играют в Металлисте.Может все таки все дело в тренере и селекции. Кто просил Суркиса купить Мбокани ,Ленса ,Тремулинаса - Блохин значит к нему и все вопросы , почему игроки не играют на 100 процентов.Блохин как тренер как психолог----НОЛЬ. Да и мотиватор такой же.
Показати
Блохин об этих игроках и не слышал, пока их не подписали...
Не смешивай в кучу Блохина и Динамо.
Показати
Ни кто и не смешивает, это одно целое!
А где Суркис??? сказал-бы что он думает по этому поводу.
Показати
надеюсь уже в Монако
Стандартно отмолчиться, и через неделю даст вью. Когда уже все немного успокоятся)
Да этим мудакам надо все матчи проводить в Донецке и как вариант Луганск ,Мариуполь.
Показати
Насправді все набагато тонше. Поки що єдиними джерелами про "розслідування" УЕФА (проведення якого офіційно спростовано ФФУ) залишаються українофоб ФранкОв і ГазєтаСєводня політпогляди якої дуже легко простежуються як по опублікованих там матеріалах, так і по людішках які там працюють (типу Бузіни). Зараз чим ближче до Вільнюського саміту тим сильніше будуть роздуватися подібні провокації, метою яких є євроізоляція України. ІМХО, побиття брітів у Києві з цієї ж серії.
Прежде чем писать и кого-то обвинять я советую задать себе вопрос: А в чем смысл? Предположим, что это провокация "донецких" (как по мне - это бред, но предположим). А - цель ? Дисквалифицировать львовский стадион? - А смысл? - Вся власть в ФФУ у них - можно и не назначать. Да и вообще сборная играет там ну раз год максимум, можно и потерпеть. Далее. Матч, а то и несколько Украина проведет без зрителей. В чем тут выгода "донецких" ? Пустые трибуны - это убытки и преимущество сопернику. В итоге что сумарно от этого выиграют донецкие? НИЧЕГО. Да ивообще выдавать горстку дибилов за продуманную провокацию - это глупо. Вот 11 сентября это всем провокациям провокация. А тут пшик.
Олег Владимирович есть ли у Вас План на игру.
Показати
Конечно. А даже если, что-то пойдет не так он внесет коррективы - "Хватит дурака валять, давай играй"
Съезди во Львов и там на площади это расскажи.Я думаю там внимательно тебя послушают и выскажут все что о тебе думают.
Показати
От того что могут рассказать во Львове Маркевич быть подстилкой не перестанет, нет смысла ездить впустую тратить время.
За такую "восхитительную"игру пусть Блохин ответит. Самолюбие так и прет.
Показати
Это не самолюбие-это здоровые амбиции После игры с Шахтером он сказал,: Нам еще рано с Шахтером на равных играть. Значит нет здесь самолюбия. Да и борьба за второе место не просто в домино во дворе. Нужны очки-это достигается волевой игрой в каждом матче. Разве Карпатам очки не нужны. они не так хорошо себя чувствуют в конце таблицы и хотят показать в такой егре все что могут. Это как кубковая игра. Выложится нужно. В общем все еще впереди. Главное, что работа идет Есть дисциплина. Тренер тоже учится. И вместе с командой улучшает свои познания и набирается опыта. Другой тренер будет только хуже. Не тот состав. что бы заиграли наши звезды.. Набрали середнячков .. Они и так делают по максимуму. Конечно есть еще возможность усилить игру, но не намного. С этим составом много не выиграешь. нужны игроки другого уровня. - Проще нужны деньги...
Оцените красоту игры на трансферном рынке .
Показати
))))как ты грамотно всю безнадёгу описал)))))
No results found.