12 січня 2013 21:37
41

Летом в "Динамо" перейдет капитан молодежной команды "Шахтера"

Как стало известно «Динамомании», летом в киевское «Динамо» переберется капитан молодежной команды донецкого «Шахтера» Александр Нойок.

«Динамо» предложило игроку, контракт которого истекает через полгода, куда лучшие условия, чем сейчас у него в «Шахтере». Уже подписано предварительное соглашение, которое вступит в силу летом этого года.

Визитка: Александр Нойок

ну що ж Карп же перейшов і непогано грає,паро раз бачив тож перейде непогано а не перейде ще легше!
Парень видимо понимает, что в основу Шахтера ему пробиться будет трудно, вот и согласился в Динамо, не в Ильичевец же идти.
Пусть переходит, если информация достоверна. Слышал о нем как об очень способном футболисте с лидерскими качествами. О его человеческих качествах ничего не знаю, но личности в Динамо нужны. К тому же, если у него получится пробиться в состав, это отличный способ отплатить Шахтеру за Девича, Кривцова, Степаненко и других, той же монетой. А не заиграет, мы все равно покажем, что Шахтер не может удержать своих талантов, нанесем небольшой укольчик их "белоснежному" имиджу.
Сомнительно!
да он по ходу какой-то латинос
Сховати
Схожий на бразильця.Але ж бразильці у фаворі в шахті))
Боюсь, что его родителей уже везут в лес)
Сховати
На Маугли чоень сильно похож:) [img]http://i.zbp.ru/tv/img/64b574a89a304e3.jpg[/img]
Сховати
На внука Луческу он похож )))
Ох нежданчик....))
Как-то не похоже на Шахту, отдавать перспективного футболиста просто так, тем более он на виду на своем уровне, и в прессу попадает, и Футбол о нем писал. Хотя херсонцы в Динамо поиграли неплохо, так что почему бы и нет !
Странная ситуация. Кроты не смогли пару монет сверху набросить (если уж талантлив)? Сомнительно. Также смущает, что парень спокойно уходит из родного клуба в стан принципиального соперника за баблом.
У нас і своя молодь не гірше,краще з ними нормально попрацюйте,а не шахтаровських збираєте.