10 січня 2013 17:08
36

Олег Гусев продлил контракт с "Динамо"

Полузащитник Олег Гусев продлил контракт с клубом еще на три года.

Таким образом, срок нового соглашения одного из опытнейших и мастеровитых футболистов с «Динамо» рассчитан до 31 декабря 2015 года.

Иногда кажется что Олег не в то время родился, не в том ДК ему играть нужно... Нет сомнений, что это лидер и гордость нынешнего Динамо! Верим в тебя, Олег!
Ну вот и славно. За таких как Олег, клубу надо держаться двумя руками.
Судя пo нeкoтoрым нeзaслужeнным рeпликaм в aдрeс oднoгo из лучших игрoкoв Динaмo, нa сaйт зaхoдит дoвoльнo мнoгo дeбильных мaлoлeтoк или сoпeрникoв кoмaнды Динaмo! Тoлькo тупыe суб"eкты (ничeгo сoбoй нe прeдстaвляющиe) нe пoнимaют, чтo и нa футбoльнoм пoлe, кaк и в любoм бизнeсe или исскуствe дoбивaются успeхoв тoлькo личнoсти урoвня Oлeгa Гусeвa и eму пoдoбныe... Зaсрaнцы, тaк скaзaть, eтo, eсли бeз мaтa и oскoрблeний!
Oлeг, нaшa гoрдoсть! Eсли-бы всe игрoки Динaмo oтнoсились тaк прoфeссиoнaльнo, трeбoвaтeльнo к сeбe нa пoлe, трeнирoвкaх и в быту, тo Динaмo былo-бы чeмпиoнoм всeгдa, нeсмoтря нa бeспрeдeл дaунeцких! Чтo кaсaeтся спaдa в игрe. Eтo былo eстeствeннo, при бывшeм трeнeрe и ситуaции, слoжившeйся в кoмaндe. И нe тaкoй уж у нeгo был сильный спaд. Eтo жe извeстнeйшaя aксиoмa, чтo нe мoгут oдин-двa игрoкa в пoлe, выклaдывaясь нa 100% или бoлee, тянуть зa сoбoй всю кoмaнду, в кoтoрoй нeдoрaбaтывaют или хoдят пo пoлю Милeвскиe... Силы нe бeзпрeдeльны, нaкaпливaeтся устaлoсть. И o кaкoй прoдaжe прoвeрeннoгo и нaдeжнoгo испoлнитeля нa пoлe идeт рeчь? Нaм тaких кaк рaз oчeнь нe хвaтaлo, нe тo чтo рaзбрaсывaться ими!
Гусев в конце сезона выглядел подуставшим из-за того, что приходилось иногда в одиночку тянуть иза себя и"за того парня". Надеюсь, сприходом новичков + нормальный отдых позволят нам увидетьтакого Олега, каким мы его знаем.Удачи,тебе,ОЛЕГ.
Молодчинка!!!!!!!!!!!!Ето наверное единственый человек который бы влился в то славное Динамо 90-х.Без него нам точно было бы трындец!!!!!!!!!
Олег для Динамо зробив багато,сподіваюсь,що і в майбутньому принесе ще багато користі.Я його поважаю,як гравця,як людину.Для мене він стоїть в одному ряду з Шовковським,Ребровим,Гусіним.Ще немаловажливий факт,якщо Олег відзначається,то тільки на полі,а не поза ним. А його фраза про команду з пивзавода,чого варта.Коротше,Олег,хай щастить!!!
Отлично! Удачи Олегу.
удачи Олегу, но такого восторга как и большинства не вижу, уважаю его как игрока и как человека, но явно на лицо спад по сравнению с прошлыми годами. дай бог второму дыханию -т.е. молодости., а то все чаще видишь разведенные в стороны руки и падения, неудачные навесы ,практически нет обводок один в один .Удачи Олег.Ты единственный кто заслуживает продления .
Сховати
Вот и я об том же....
Дай Бог ему, конечно, здоровья, но есть у меня определенные сомнения насчет того, что он действительно сможет приносить реальную пользу Динамо аж до 31декабря 2015. С существующими хроническими проблемами со здоровьем очень тяжело Олегу придется, особенно в свете предположительных нагрузок Блохина. Хотя Олег - не Алиев и не Милевский, может это наоборот его больше мобилизует и будет держать в тонусе. Но в любом случае - здоровья, удачи и везения ему в новых сезонах в ДинамоК!
Сховати
да ладно, при первом приходе Шпалыча, его уже хоронили...а пришел Газзаев - Олежка снова забегал в основе, и снова стал одним из лучших...
Сховати
Хронические проблемы со спиной - это далеко не "да ладно". Что мы имели возможность видеть на примере Шевы. Может характер травм у них и разный, но тем не менее, в этом сезоне Гусеву она очень здорово мешала.А возраст у него подходит к тридцатнику - в зависимости от физиологических особенностей организма, зачастую переломной черте в функционале человека. Да и по собственному опыту скажу: те травмы, что в 25 лет заживали "как на собаке" после 30 доставляли много больше неприятностей, а некоторые плавно переходили просто в хронические, возобновляющиеся с определенной периодичностью. Хотелось бы, безусловно, чтобы Гусева это не коснулось, так как футболистов с такой отдачей по нынешним временам большой дефицит.Да и его опыт в команде будет нелишним. В общем, будем посмотреть.)