9 січня 2013 13:13
9

Подготовка ко второй части сезона начнется ровно в полдень 10 января

Незаметно пролетел декабрь, отшумели новогодние и рождественские праздники…

Более месяца прошло со дня последнего матча «Динамо» в 2012 году, самое время начинать подготовку к новому футбольному году, на который болельщики «бело-синих» возлагают огромные надежды.

С начала нынешней недели динамовцы прибывают из теплых краев в заснеженный Киев. Подготовка ко второй части сезона начнется ровно в полдень 10 января. В это время игроки и тренеры соберутся на базе в Конча-Заспе на общекомандное собрание, в рамках которого Олег Блохин расскажет о планах на проведение подготовительных сборов.

С 10 по 13 января футболисты будут тренироваться на базе в Конча-Заспе, параллельно, 11 и 12 января, проходя медобследование в клинике «Борис».

14 числа команда отправится на двенадцатидневный подготовительный сбор в испанскую Марбелью, в рамках которого запланировано проведение четырех контрольных матчей.

И шоб без опозданий.. и без халатов.)
Сховати
Так Милевского ни будет же... или я что то перепутал?)
Походу Гранквист прямо в Марбелью прибудет
Сховати
скорее всего так и будет. Ему форму форсировать не надо, но вот сыгратся с партнерами не мешало бы.
Интересно Кранчар уже с 7 числа тренируеться, как обещал, или впадлу стало)
Уже не терпится начать)) Сильно соскучился по Динамо) Интересно будет посмотреть на новичков: Селин, Безус, Гранквист, Цуриков, Сидорчук, да тот же Вида + на Тайво, Кранчара, Раффаэля, Рубена в своих кондициях.
хотелось сначала список прочитать кто едет на зимний сбор. Если честно то Кравца в этом списке я не вижу, отдать в оренду его бы, хоть даже в Кривбасс
Сховати
Трудно с этим не согласиться !
С чего вы взяли, что Кравец согласится куда то из Киева уехать? Ему футбол не нужен. Паренек до 30 лет побудет в заявке, может разок-другой на замену выскочит, а потом плавно вольется в руководство клуба. Протекция есть, образование тоже, голова на плечах, а вот будет ли желание работать посмотрим, раньше он трудолюбием не страдал.