5 січня 2013 20:06
26

Главный тренер "Нефтчи": "Имамвердиев не будет играть в дубле киевского "Динамо"

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» заявил, что полузащитник Джавид Имамвердиев должен играть в основном составе киевского «Динамо».

«Джавид поедет в Киев после Нового года. Возможно, его проверят и предложат контракт. Однако мы его отпустим в том случае, если он будет выступать за первую команду. Пусть все знают, в дубле Джавид играть не будет точно. Этого мы не допустим. В последних матчах он показал себя с лучшей стороны и, мне кажется, он имеет все шансы проявить себя за рубежом», - заявил Беюкага Гаджиев в интервью azerisport.com. 

Прикольно.) Напоминает организацию т.н. чемпионата СНГэ.
Звісно не буде в дублі він буде в Динамо-3
))))))))) Больше всего мне нравится фраза:" Этого мы не допустим." Ну что же, пусть приезжает парень, когда выберет свободное время, подберет себе партнеров, кто достоин с ним играть в основе(а может кого и докупить придется) - и в добрый путь! Большому кораблю - большое плавание.)) А если серьезно, то в моей памяти только один азербайджанский легионер всплывает.Но не дай нам Бог еще одного такого...Как вспомню каждый угловой при Жидкове - как пенальти, до сих пор нервная дрожь пробирает...
Сховати
Рамиз Мамедов еще был.
Сховати
Он по паспорту русский, а по национальности, если не ошибаюсь, лезгин.
Ну да, был еще и такой. Но не запомнился, вероятно, именно потому, что не такой "яркий" был, как Жидков.))
Сховати
Мне он как раз запомнился, один сезон у нас отыграл. Помню, я даже жалел, когда он ушел из команды. Хотя, могу допустить что игрок он был средненький, так как я сам был в то время совсем "зеленым" и каким то анализом не заморачивался.)
Ну Жидков был не от хорошей жизни ) каламбур, а этого парю в дубль Динамо зовут! Баку гуляет!
Это его так матч со "Спартаком" добил. А вратарь был неплохой. Пенальти часто брал
Крім Жидкова, з Баку в Динамо перейшли Микола Богданов (лише 2 матчі зіграв) і Віталій Шевченко. Віталій починав у Динамо дуже яскраво, помітно виділявся активністю і дриблінгом в атаці. Класний був нападаючий. А потім травма і ...якийсь каламутний кінець динамівської кар'єри. Але всі перелічені гравці - слов'яни. Азербайджанців у Динамо ніколи не було. Не знаю, який з Раміза Мамедова лезгинець... У Жидкова гра в Динамо не пішла. Можливо через побутові проблеми. Він сам мені скаржився, що житло йому в Києві дали жахливе, з пацюками.
Муахахахах. С кем и что он показал?
Сховати
Хах. Заголовок улыбнул: http://azerisport.com/football/20130103071640598.html
Ого!! Что это за цаца такая????? С чего они решили, что в ДК его вообще хотят видеть?)
Какие наглецы,а??? Ещё рассказывают как и где он должен играть...Может ему ещё авто Мили на память подарить и кальян с ним выкурить, чтоб он доволен был? Мужики! Гнать его надо поганой метлой!
Может в основу МЮ сразу, а чё? Я конечно совершенно не представляю кто это такой, но все же.)