3 січня 2013 21:20
8

Обновлен раздел "Трансферы": Вида, Гранквист, Кобахидзе, Нинкович, Алмейда, Эскобар

За первых два дня Нового года "Динамо" были оформлены сразу два трансфера - клуб подписал 5-летний контракт с хорватским защитником Домагоем Видой и оформил переход во французский "Эвиан" хавбека Милоша Нинковича. А вот трансфер другого центрбека - шведа Андреса Гранквиста, о котором инсайдеры сообщали, как о деле решенном, неожиданно оказался под угрозой. На шведа реально претендует "Наполи", но сегодня "Динамо" возобновит переговорный процесс.

Со дня на день ожидается официальное объявление о переходе в "Динамо" полтавской парочки - Евгения Селина и Романа Безуса.

Об этих и других трансферах "Динамо" читайте по нижеприведенной ссылке:

www.dynamomania.com/transfers

бернарду с 20 млн. давно нужно ставить 0%!
В натуре, где Бущан?!
Кто бы мне сказал, куда Бущан с оф сайта с заявки пропал?
Мне не совсем понятно, почему в процентах нет разницы между уже подписанным контрактом, напр. Виды и вероятностным, напр. с Безусом. Селина нам наш редкий хозяин слова ИМС обещал готовенького еще вчера...
Сховати
авторы писали, что они на счет этого не заморачиваются. Надо будет - исправят.
да ну продали ж ведь
тьфу,я то думал Нинковича продали,а он оказывается в аренде хоть и не бесплатной.
Сховати
У Милоша осталось пол года контракта, какая разница, как это будет называться "аренда" или "продажа". И ДК могло бы и продать, но Нинкович сам не захотел, он пол года поиграет за Эвиан, а потом сам решит где ему продолжать карьеру)