2 січня 2013 18:33
32

Трансфер Гранквиста в "Динамо" может сорваться

Шведский защитник итальянского "Дженоа" Андреас Гранквист, который близок к переходу в киевское "Динамо", может продолжить карьеру в Италии. Об этом в комментарии телеканалу Sky Sport 24 рассказал агент 27-летнего футболиста Дарио Канови, сообщает итальянский интернет-портал calciomercato.it.

"Динамо" Киев? Посмотрим, как будут развиваться события в ближайшие несколько дней, но нельзя исключать никаких сюрпризов. Он может остаться в Италии", – заявил менеджер защитника сборной Швеции.

Некоторые тут так кричат, как будто Гранквист за три гривны на полке в ,,Фуршете'' стоит, а ИМС с корзиной денег мимо ходит и нос воротит от шведа. Мало ли сколько там ,,подводных камней'' в вопросе приобретения Гранквиста, о которых нам неведомо.. А тут уже готовы Суркиса с г..мном смешать, как вроде всё зависит от его ,,хотелки''.
нашы бразилы домой рвутся так что не вариант чтоб они остались
Если не купят Гранквиста-полные уроды!!!
Шведский защитник итальянского «Дженоа» Андреас Гранквист, который был близок к переходу в киевское «Динамо», переходит в «Наполи», сообщает Napolitoday. Неаполитанский клуб пребывал в поисках игрока обороны, способного заменить дисквалифицированного Паоло Каннаваро и склонялся к кандидатурам Марко Андреолли из «Кьево» либо Давиде Астори из «Кальяри». Но в последний момент в поле зрения боссов «маленьких ослов» возникла кандидатура 27-летнего шведа. Предполагается, что о сделке будет объявлено в ближайшие несколько часов, «Наполи» заплатит за Гранквиста € 6,5 млн. ЗЫ Спасибо администрации за 100% в трансферах!!!!
УРОДЫ!!!!!! А я между прочем предупреждал в предыдущих информациях про него!!!! Сейчас его выкупит Милан или Рома!!!
лучше Нету взять, чем Гранквиста
"Как уже сообщалось, переговоры о трансфере защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста в киевское «Динамо» в последние дни неожиданно застопорились. Сначала причиной называлось «активное торможение» генуэзского клуба, пожелавшего оставить у себя шведа на все январские матчи. Затем агент игрока проговорился о каком-то неведомом «сюрпризе». Итальянские журналисты тут же стали искать, откуда, что называется, «ноги растут». Как сообщает Calcionews24.com, Гранквист тщательно рассматривает предложение одного, пока не названного, итальянского клуба и склоняется к тому, чтобы его принять, поскольку любой вариант с продолжением карьеры на Апеннинах выглядит для него предпочтительнее, чем переезд в Украину." === Зачехляйте весла, приплыли)
Не исключено, что тупо цену набивают. Надеюсь, наш будет.
верю до последнего
та никакого сюрприза не будет, просто хотят удержать его в команде до февраля