29 грудня 2012 20:24
35

Тайво вместе с агентом прибыли в Стамбул

Скорее всего, нигериец продолжит карьеру в Турции.

27-летний нигерийский защитник Тайе Тайво еще на шаг приблизился к своему уходу из Динамо. В услугах левого бека заинтересованы Бешикташ и Галатасарай, которые хотят арендовать футболиста у Милана.

Тайво вместе с агентом уже прибыли в Стамбул, где обсудили предложения и готовятся в вступить в переговоры с Бешикташем, сообщает Fanatik. О финансовых деталях возможной сделки пока неизвестно, однако ранее сообщалось, что за полугодовую аренду нигерийца "орлы" готовы отдать Милану 750 тысяч евро. 

Напомним, арендный договор Тайво с Динамо истекает только летом, но в Киеве, по всей вероятности, на игрока сборной Нигерии больше не рассчитывают.

Ну и нафига от Тайво эти патриотические заветения? "Весной необходимо достойно выступить в Лиге Европы и чемпионате Украины" Он перелетная птица, а нам такие не нужны.
А за Родрігеса що всі забули?
Тайво на выход. На позицию левого защитника - Селин и в подмену скорей всего купят Соболя, ну и Цуриков как бы тоже левый.
якшо подешевше то денісов покраще селіна
Скатерью дорожка. Но Одним Селиным на этой позиции не обойтись, нужно усиление.
Тайво - Селин вот в Динамо и будет очень сильная левая бровка.
да я думаю что никуда он не уйдет...будет стимулировать Селина(если он еще перейдёт)
Читая за Цурикова, что он составит конкуренцию левому защитнику (новичку) не верится. Он включен на официальном сайте Динамо за молодёжку и мне не верится что Блохин возьмёт его на зимний сбор.
Да, за Попова правда, но он же даже бегать боялся, но это уже от футболиста зависит.
Как на меня Тайво футболист то хороший и для Динамо он подошёл бы, но на всё надо время. Вспомните как Газзаев бегал по бровке с Поповым, вспомните как мы все критиковали Ярмоленко, но прошло время и оба заиграли в Динамо. Да у Тайво есть опыт выступления в других чемпионатах, но здесь в Украине свой стиль игры. Если в Тайво поверит Блохин, уверен мы только от этого все выиграем.
Сховати
Блохин свято верит в Селина, о Тайво можно начинать забывать.
По поводу Попова позвольте с вами не согласиться. Он хоть и был какое то время основным, но так и не стал тем, о ком можно сказать - он закрыл позицию. Количество допускаемых им ошибок всегда было значительным и немногие по нему скучают. Так что "заиграл" это не про него.