26 грудня 2012 16:47
135

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Есть желание покинуть киевское "Динамо"

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди признался, что задумывается о смене клуба и чемпионата.

"Пока я в "Динамо", но не знаю, что будет дальше. Не знаю, выставляли ли меня на трансфер, но честно признаюсь, что у меня есть желание покинуть киевское "Динамо". Олегу Блохину и президенту клуба ещё об этом не говорил, но сказал своему агенту.

Мой контракт с "Динамо" будет действовать ещё полтора года. Но о возможных вариантах пока говорить не хочу. В чём причина такого желания? Буду откровенен: были недоразумения с Олегом Блохиным, кроме того, может, есть желание попробовать свои силы в другом чемпионате, да и хотелось бы получить контракт с более выгодными условиями", — сказал Хачериди корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Омельяненко. 

Просто Женя хоче новий вигідний контракт, мабудь дружина запиляла, сам би Женя до такого не додумався
Харакири Хачериди....
Отпускать походу надо, не последний раз воду будет мутить.
Слава Богу.Гавранчич №2 наконец-то подарил нам надежду,что своей выдающейся игрой будет радовать болельщиков другого клуба.Защитник без удара,скорости,умения читать игру-всегда удивлялся,как он попал в Динамо. Единственное достоинство высокий рост,но при этом кровообращение в голове явно с нарушениями.Отсюда и проблемы с головой.Короче Волынь,Таврия,Крымтеплица ждут тебя Женя.Счастливого пути.
Пока (если) ИМС не продаст клуб ничего хорошего не жду. К сожалению. ((
Сховати
да, если кто то с друзей Ахметова купит) хоть получиться относительно честный чемп, чтоб не обижать друг друга хоть не будут устраивать возможно закулисные грязные игры как сейчас) а возможно на поле будут более или менее честно выяснять кто сейчас сильнее)
подкинут деньжат к контракту и будет всем доволен, он ведь не последний игрок в команде, на фоне раскрученого Ярмоленко и гуляки Милевского
Сховати
а я бы не подкидывал к контракту еще денег, а отпустил бы при наличие предложения от другого клуба, так сделал бы Лобановский, он не потерпел бы таких высказываний... какой бы ты лидер не был бы, быстро превратился бы в лидера ДК2...
Сховати
как говорят "мир изменился" времена Лобановского останутся временами Лобановского, сейчас все крутится вокруг денег, это может нравится или нет, но оно так....требовать улучшение условий контракта он имеет полное право, если бы вы пахали на работе лучше чем другие, а получали бы меньше, вас бы это огорчало наверное...ну и расстатся с игроком всегда можно, а вот заменить его особо некем сейчас
Да, атмосфера в команде испорчена окончательно. Нисколько этим не удивлен. У Блохина мания величия и это неизлечимо.
Сховати
атмосфера в команде, судя по разным отзывам была испорчена еще и раньше, даже при относительном демократе Семине, просто распоясались... может и нужна рука покрепче) Газа тоже по сути почти сплавили, так как не был мягко сказать таким либеральным... понятно, не все могут воспринять более тоталитарный режим) а плюс Хач почувствовал, что сейчас есть основным защитником в команде, а в современном мире любой и другой футболист рано или поздно заякнулся бы, став основным бы, о повышении) а если говорить о руке покрепче в виде тренера, условной руке имею ввиду) то понятно как сказал не все такое воспримут, ну думаю и не надо не смотря на статусность игрока бояться с этим игроком или такими подобными расстаться... дабы не портил (и) атмосферу среди той же молодежи, и других новичков легионеров... вон на Магата репещут, но и считают одним из лучших) более того в постах раньше уже я говорил, что неплохо при первой выгодной возможности расстаться и с Ярмоленко... так как есть у меня небольшое опасение, что если переспеет фрукт, то может минимум превратиться в кого то из сладкой парочки Аля, Миля, а в худшем случае в Нинковича, который поначалу был и неплох относительно, и даже был на него спрос какой то, так что надо своевременно продавать игроков когда на них есть спрос, этим самым освобождая место для перспективной украинской молодежи, и таких как Дуду, Мехмеди.... а если передержать игрока, то и он теряет мотивацию, устает от клуба, и клуб с болельщиками устает от него, когда видит, что в игре попустился... таких многожильных как Гусев Олежка, которые из года в год находят мотивацию не опускаться ниже определенного уровня единицы.. иногда хуже чем может играет он не спорю, но ниже определенного уровня не опускается... Хачик и Ярмоленко при всем уважении к их талантам, не из категории таких как Олег Гусев в ДК или Мальдини в Милане) потому не надо бояться продать при взаимовыгодном предложение от другого клуба и Хачериди, и Ярмоленко, как бы они не казались незаменимы на этот день.... мое мнение такое) при том что может дать новый толчок развиваться Хачику во всех смыслах в другом чемпионате, что будет полезно для сборной... единственное попрошу Хачика, если читает он, чтоб в Шахту не уходил)))
Откуда взялся такой странный/глупый вывод?
Это просто праздник какой то!!!!!! Чувак у которого нет друзей в Динамо, который всегда мыслями в отпуске, наконец то покидает клуб!!!! УРА!!!!
Скоро последует опровержение от Хачериди, что он такого не говорил, это журналюга его не так понял!
Эх, Женя, Женя...гондурасец ты на, проверку, оказался...Шпалыч тебя год назад чморил, списывая свои провалы на тебя, Блохин, после твоего ляпа с ПСЖ, тебя защитил, а ты... теперь все шакалы, которые тебя недавно парафинили, теперь на твоей стороне - лишь бы Блоху попоносить...ну-ну, продолжай дальше, купишь новое Верту, и можешь засунуть его себе, сам заешь куда...в моих глазах ты упал..