19 грудня 2012 10:39
16

Гранквист готов выслушать предложение "Динамо"

Если полузащитник «Палермо» Йосип Иличич не захотел переходить в киевское «Динамо», то защитник «Дженоа» Андреас Гранквист заинтересован в таком развитии событий.

В своем эксклюзивном материала TuttoMercatoWeb сообщает, что защитник сборной Швеции готов выслушать предложение киевлян, которое поступит в ближайшие дни. Игрок и его окружение все обдумают, а потом дадут окончательный ответ.

Также на Гранквиста претендуют «Зенит» и «Рома».

Визитка: Андреас Гранквист 

Выигрывает верховую игру,это неплохо,учитывая то что Динамо создает всегда много стандартов.
помню как он протащил мяч через всё поле и забил кому-то
Нашел немного видео с его участием http://eusports.ru/person/andreas_granqvist/videos/
Скажите, а как у него с первым пасом обстоят дела?
борец,боец,забивной как для защитника.стабилен и надежен.скорость разве что (,но у ОВБ по моему этот компонент наверстает))
Сховати
Скорость наверстать невозможно. Она или есть от природы или её нет.
Сховати
наверстать нет подтянуть можно)),это не значит что с 11,00сек на 100 м он начнет бегать за 9,но на короткие отрезки (рывки) это тренируется
На НСК шведы провели 3 матча на ЕВРО - думаю он с удовольствием еще под сотню здесь проведет)))
Обученный, дисциплинированный работяга. Такой защ при любых унас будет основным и никак не лишним. Да и не слывут скандинавы тусовщиками и пасователями
Сховати
но очень медленный как Бетао...
Кстати да с его умением подключаться к стандартам и при наличии окуенных подач Велозу можем делать ветер,еще плюс Хачериди.Короче я обеими руками за этот трансфер,рост,опыт игры в топ чемпе.Все равно Тиаго Силва,Кьелини или Бонуччи к нам не пойдут,а так скандинав с характером ну и так далее.
Сховати
Ну если «плюс Хачериди», тогда надо брать. А то без Хачика он у нас не заиграет, конечно))))) Хачик ему проведет мастер-класс)))
На мой субъективный взгляд лучше и Тараса и Бетао.
В сезоне 10/11 забил 12 голов в 40 матчах за Гронинген...