14 грудня 2012 00:01

Полиция проверит факт избиения игроков "Тигре" в перерыве финала Южноамериканского кубка

Официальные лица бразильской полиции объявили о начале расследования скандального инцидента, который привел к срыву ответного финального матча Южноамериканского кубка "Сан-Паулу" - "Тигре", информирует АР. Гости, как уже сообщалось, не вышли на второй тайм по соображениям безопасности. Представители клуба заявили, что в перерыве игроки и члены тренерского штаба были избиты охраной, которая также угрожала команде оружием. Теперь полиция допросит всех возможных свидетелей событий.

Напомним, что "Сан-Паулу" вел со счетом 2:0 и был объявлен обладателем трофея, как только стало ясно, что аргентинцы не будут продолжать встречу. Первая игра на поле "Тигре" завершилась нулевой ничьей.