9 грудня 2012 12:47
11

Андрей СТЕЦЕНКО: "Хороший ли игрок Артем Милевский? Конечно!"

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко прокомментировал в интервью «Іншому футболу» слухи о трансфере Артема Милевского в «Днепр», а также рассказал о ситуации с Виталием Денисовым.

- Главный тренер поставил задачу купить одного игрока в защитную линию, а также игрока атакующего звена. Может, купим центрального защитника.

У Денисова истекает контракт, а мы так и не смогли договориться о его продление. Мы его хотели оставить, так как он уже длительное время в клубе. Насколько я знаю, у него сейчас есть заманчивое предложение от одного из зарубежных клубов.

Милевский в «Днепре»? Он уже не интересен киевскому «Динамо», так что они будут делать все возможное, чтобы его трудоустроить. Это ведь не обязательно должен быть «Днепр». Хороший ли он игрок? Конечно! Он столько лет уже верой и правдой служит киевскому «Динамо», которому принес много пользы.

- Вам не кажется, что Вы передержали Коноплянку в клубе?

- Нам поступали предложения по его трансферу. Правда, те цифры, которые покупатели называли, нас категорически не устраивали. Сам Женя об этом знает. Я считаю, что ему нет смысла размениваться на какие-то средненькие клубы, пусть и из топ-чемпионатов.

- Им вроде бы «Шахтер» интересовался…

- Нам бы не хотелось усиливать своих конкурентов.

По информации передачи, у Денисова есть предложения от «Крыльев Советов» и «Локомотива».

ФК Шахтер - могильник украинских талантов!
Полный бред. Во-первых, Шева если и брал игру на себя, то всегда имел на это право! А во-вторых, Шева всегда не прочь был обыграться. Было бы с кем. Потому, что так видит футбол и так привык. А некоторые еще четыре года назад сказали, что им уже ничего не интересно то ли в Динамо, то ли в укр. чемпионате.(Не важно). В общем, гавно (пардон) полезло наружу. А про Шеву-Милю есть подходящее высказывание: кесарю кесарево - слесарю слесарево :) . Хочешь стать "кесарем",- стань им! Кроме нытья ничего нет. Потому что не привык пахать до смерти. Ну не его это. Вот и все.
Если мне не изменчет память, то первый серьёзный игровой спад у Артёма был когда Сёмин с Алиевым и я так понимаю не без участия агента пытались переманить Милю в Локомотив. Тогда им серьёзно интересовалось и несколько европейских клубов. ИМС всё решил по-своему, но конфликт с Артёмом уладил. И Милевский снова стал лидером команды с капитанской повязкой. Правда всё это длилось не долго. Появился Шева, которого сразу обьявили царём и лидером никогда не игравшей с ним команде. И Артём как лидер стал просто не нужен. Атут ещё и Сёмин со вторым пришествием. И перелом руки. После которого так и не удалось набрать былую форму. Желание расслабиться стало превосхидить игровой стимул. А затем в команде появились конкуренты. А для Артёма это вобще было в диковинку. И тут все пошло по наклонной. Это всё сказка основанная, пусть с невыдержаной хронологией, но на реальных событиях. И сказка эта не закончена, так как конец у каждой сказки должен быть счастливым.
Сховати
ГРУЗИЛО....БРЕД---оказывается ШЕВА виноват в спаде в игре Милевского...это ж надо такое придумать...
Сховати
Ну, сказки бредом не бывают. Шева появившись в команде начал тянуть игру на себя, ломая наигранные связи, которые перед штрафной в основном игрались через Милевского. А были игры, когда давалась установка играть на Шеву. Тогда пол команды стояло и смотрело пока он наиграется. Да, я считаю, что с приходом Шевченко Артём перестал быть лидером в команде. Естественно это отразилось на его игре не лучшим образом. Кстати, а у кого Шева отобрал капитанскую повязку?
Сховати
Вот-вот, именно так все и было.
Полностью с вами согласен. особенно, искусственное лидерство в новой команде Шевченко. Шева вел себя нагло, хотел-играл, хотел-уезжал куда-то, а команда валилась. Развал начался с приездом в команду мультимиллионера Шевы. Это 1-я роковая ошибка Суркиса, 2-я возврат шпалыча.
бред на уровне 5го класса!!!
Стеценко перечитался интервью " Все меня знают, как хорошего игрока" )) а если без шуток: Нужно Артему уходить. Он много раз показывал свой уровень.. высоченный.. но с таких подходом к делу.....понимаю, что провожу неуместную анологию, но тренер Зидана, еще начиная с академии, когда давал интервью, говорил, что Зинедин одинаково играл, как в финале ЛЧ, так и с середняками и аутсайдерами по 1й причине- "Зинедин просто не мог никому позволить играть лучше, чем он, это называется- профессионализм".... Чего о Агтемке сказать, увы, нельзя..
Стец, вам дырявого Лаштувку менять надо! Удивительно, сколько напорола эта прореха, а тренеры им довольны. Да и Мазух слабоват, посильнее ЦЗ надо. С Лаштувкой, Чеберячко и Мазухом в ЛЧ делать нечего, разве что на угловые флажки пописать, что там были.
Крылья Советов и Локомотив - мда, крутое продолжение карьеры! Коноплянка будет сидеть в Днепре пока Барселона или Реал не захочет его купить... пропадёт там! Милевский в Днепр.. разве что можно махнутся на Джулиано ))))))