4 грудня 2012 09:42
32

"Ливерпуль" готов заплатить за Милевского сумму, которую требует "Динамо"

Английский "Ливерпуль", который зимой намерен купить нападающего, заинтересовался футболистом киевского "Динамо" Артемом Милевским, который был выставлен на трансфер.

Сообщается, что мерсисайдцы готовы заплатить за игрока сборной Украины сумму, которую требует киевский коллектив.

Отметим, что недавно Милевского также сватали в "Фиорентину".

В Англии жосткий футбол незаиграет.
деньги на бочку и забирайте Артёмку
Сховати
Я согласен
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=eGTuRwhzdjU#t=0s
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=eGTuRwhzdjU#t=0s
Да он такой засватанный , что негде пробы ставить.
Если честно,то для меня уже нет Милевского( Посмотрим куда его продадут,мне кажется, всякие Ливеры ето пиар)
скорее его днепр купит)
да продайте его уже куданить. каждый новый день с новостью про этого великолепного игрока, которому не че доказывать и не кому не надо.
Неужели кто-то всерьёз верит в то, что его хотят Ливерпуль, или Фиорентина?? И что они будут платить за него 7, или сколько-то там миллионов? Если куда-то этот гламурный звездун и перейдёт, то в Бешикташ(в лучшем для него случае), и не за 7, а за максимум 1,5 - 2 лимона, и то, если турки на его агентов поведутся. А реальнее всего, с вероятностью 99%, так и будет до конца контракта штаны в Динамо просиживать, (вернее, не в Динамо, а в ночных клубах) нахер ему те Таити, его и тут неплохо кормят. А футбол ему уже давно до сраки, это и слепому видно.
Молодец, Артем. Не только перейдя в хорошый клуб он поставит на колени его критиков, но и заиграв там, он закроет рот этим горе болельщикам Динамо, которые после того как напются, домой не могут сами дойти, а Артем после алкоголя утром еще на тренировку. Берите пример с великого игрока киевского Динамо как нужно жить и быть успешным, а то тошнит от нытья тех, кто 100 части не достиг от того чего достиг Артем.
Сховати
Артем это ТЫ?
Ну а если серьезно то твои слова и до Бога. Если его купят и он заиграет будем болеть за него всем сердцем кусая локти что он не в ДК , а если не заиграет скажу - а я же говорил....
Прекрати,не смешно,если ты всерьёз так думаешь...