17 листопада 2012 22:04
8

Сергей ШИЩЕНКО: "Какое-то "Динамо" беспомощное..."

Экс-игрок «Металлурга» Сергей Шищенко, ныне работающий старшим тренером молодежного состава команды из Донецка, в эксклюзивном интервью корреспонденту «Динамомании» Александру Зозуле поведал, что не узнает киевское «Динамо».

- Удивились результату? Не ожидали победы от «Металлурга»?

- Этого никто не ожидал. Футбол – такая игра, что спрогнозировать в ней результат очень тяжело. То, что сегодня показала наша команда, заслуживает уважения. Сегодня ребята хорошо сыграли. Я считаю, что мы переиграли сегодня киевское «Динамо» и заслуженно победили.

- Почему у «Динамо» ничего не получается на выезде?

- Мне трудно судить, так как я не нахожусь в их команде и не знаю обстановки. Слышал, что там с прессой какие-то проблемы, другие разные нюансы. Я не узнаю «Динамо» - давно такой команду не видел. У них сегодня было мало осмысленных атак. Какие-то они беспомощные…

- Может быть, это связанно с тем, что сейчас не в форме атакующие игроки «Динамо»?

- Может быть. Сегодня Идейе не хватало, а также Гусев и Ярмоленко после травм. Может, это и повлияло на игру «Динамо», но я думаю, что больше заслуживает уважения игра нашей команды. «Металлург» сегодня показал очень хорошую игру, тактически грамотно сыграл против «Динамо», переиграв их во всех компонентах. 

команда в яме, в котрую ее загонял прошлый тренер с успехом почти два года, а вы хотите чтобы изменилась игра за 3-4 матча?+ это и младенцу наверное видно, что полностью провалена предсезонка,какие могут быть навалы ,динамовский стиль и т.д. как тут выше критикуют,если команду УГРОБИЛИ до прихода Блохина,в такой ситуации не удивлюсь если понадобиться весь этот сезон и следующая предсезонка(потому что сомневаюсь на зимние качественные трансферы)может Блохин будет и хуже, а может и лучше, но три его присутсвия на скамье 3 победы и не надо говорить что это таврия и МЗ, а это такой же галимый МД, но то что клубу не хватает квалифицированных игроков однозначно, гусев играет на уровне уже 2-3 года но уровень давно не растет,ярмодла давно перегорел,пацан на чемоданах сидит .Со всеми нужно работать,и придется нам терпеть боюсь как Коломе с рамосом 2-3 года
сразу видно, все хорошо отметели юбилей клуба
Самое обидное даже не само поражение, а то кому и как проиграли! что там пишет Шишенко, что они хорошо сыграли - бред! Забили случайный гол, после рикошета, а ведь больше во втором тайме у них ничего не было...Это наша команда сыграла безобразно, на фоне никакущего соперника, страшно представить , что будет, если покажем такую же игру с ПСЖ...
Верните Сёмина!!!!:)))
Сховати
ты пьян, иди домой
Да и ещё хочется сказать про Аруну. Многие ему начали диферамбы петь недавно, а за что? За пару хороших передач? А ведь Аруна болеет той же болезнью что и Ярмола. Много понтов но без толку, мяч передерживает постоянно. А фактически у команды нет взаимодействия и стремления к победе. Все наобум, все на авось. Стыдно.
Семин иронически улыбается и передает привет болелам, столь страстно алкавшим истинно динамовского футбола, "искрометного, с флангами, с забеганиями" епт
Да понятно:осень,трамвы у некоторых,простуда и тд.Но это же коллектив должен быть! Пообщались,другие бы бились за честь клуба,а так за 20 минут после пропущенного,даже навала элементарного нет.Стыдно и обидно.