16 жовтня 2012 17:25
8

"Динамо" провело открытую тренировку

Во вторник, 16 октября, на стадионе «Динамо» им. В.В.Лобановского состоялась открытая тренировка «бело-синих».

В тренировочном занятии, понаблюдать за которым пришли самые преданные болельщики «бело-синих», а также традиционно президент клуба Игорь Михайлович Суркис, приняло 18 футболистов:

вратари: Александр Шовковский, Денис Бойко, Артем Кичак;

защитники: Тайе Тайво, Евгений Хачериди, Айила Юссуф;

полузащитники: Огнен Вукоевич, Милош Нинкович, Андрей Богданов, Сергей Рыбалка, Дуду, Лукман Аруна, Каталин Карп, Александр Цыбульник;

нападающие: Раффаэл, Марко Рубен, Артем Кравец, Дмитрий Хлебас.

После разминки с Винченцо Пинколини, динамовцы приступили к работе с мячом и, разделившись на «красных» и «синих», провели несколько двухсторонок, а также отрабатывали удары по воротам со средней дистанции. В целом тренировка продлилась полтора часа.

Обращает на себя внимание привлечение к тренировочному процессу перспективних молодых игроков «Динамо»: 19-летнего воспитанника харьковского футбола Александра Цыбульника, 18-летнего выпускника ДЮФШ «Зимбру» (Кишинев, Молдова) Каталина Карпа и его ровесника прошедшего динамовскую Академию Дмитрия Хлебаса.

Накануне субботнего матча с «Металлистом» у тренерского штаба «Динамо» возникли определенные проблемы в обороне. Причиной тому стали травмы сразу трех бразильцев. У Бетао возникли проблемы с голеностопом, из-за чего он сыграл лишь один тайм в недавнем товарищеском матче с «Вердером». У Леандро Алмейды проблемы с приводящей мышцей бедра, а у Данило Силвы – микротравма прямой мышцы бедра. Говорить о сроках восстановления футболистов пока рано.

"Обращает на себя внимание привлечение к тренировочному процессу перспективних молодых игроков «Динамо»: 19-летнего воспитанника харьковского футбола Александра Цыбульника, 18-летнего выпускника ДЮФШ «Зимбру» (Кишинев, Молдова) Каталина Карпа и его ровесника прошедшего динамовскую Академию Дмитрия Хлебаса." Ещё одного перспективного забыли-Артёмка Кравец. Лет до 40 будет надежды подавать
Если Гусев будет против Металла справа бегать,то возможно увидим в старте Мехмеди или Дуду)
Сховати
Дуду вообще не будет, а Мехмеди может выйдет на замену) ПыСы не понимаю людей, которые кричат "Дуду в основу!". Сколько шансов было у Дуду? Максимум что я от него видел это много потерь при попытке обойти защитника. Не помню ниодного полезного от него действия и не вижу повода его в основу ставить
Вукоевич был. А Кранчар где???
Сховати
в сборной , у Вуко перебор желтых вот он вместо то что бы провести время с родными приехал на базу....
Сховати
Ясненько. Он как и Хачик раньше освободился из сборной!)
Видимо Олег будет в субботу правого защитника бегать... не всегда он на этой позиции приносит больше пользы команде. Зимой не мешает подумать о покупке крайних защитников...я так думаю.
Мдааа... и зачем покупали Леандро Алмейду??