27 вересня 2012 19:07
13

Ультрас не будут бойкотировать первый тайм матча с "Зарей"

Как стало известно «Динамомании», пару часов назад состоялся разговор между руководством киевского «Динамо» и представителем ультрас.

Клуб признал свою ошибку, связанную с ранним началом поединка «Динамо» - «Заря». Руководство команды пообещало, что впредь такое не повторится. В связи с этим акция ультрас, о которой мы сообщали ранее, не состоится.

"Клуб признал свою ошибку, связанную с ранним началом поединка «Динамо» - «Заря». Руководство команды пообещало, что впредь такое не повторится." Думаю, причина в матче Шахтер-Днепр, который начинается в 19:30. Да и времени больше на отдых перед ЛЧ будет.
Вот и ладушки . И так зрителей не очень будет , не стоит выпендриваться .
Я помню подобную акцию после матча Реал-Динамо 5:1. Тогда весь первый тайм матча с запорожским Металлургом фан-сектор молчал и были разгромные баннеры на трибунах. А с выходом команд на второй тайм сектор просто взорвался!!! это было что-то!!! Команда добыла ВОЛЕВУЮ победу и все как один побежали бросать футболки на трибуны.Но тогда была акция против игры команды.А сейчас я думаю нельзя проводить подобную акцию,потому как игроки при всей своей плохой игре не могут повлиять на начало матча.Это правильное решение ультрас!!!
Спасибо РЕБЯТА, поддержите Владимировича. Ой как ему нужна ВАША поддержка и понимание сложности момента. БОГ с нами, все будет хорошо. Это момент которого ждали все, надо сделать так что бы Блохин понял он вернулся в семью, которая его давно ждала! Остальное за ним. Верим, ждем побед!
ну и славненько! )
Дійсно,в такий момент треба якомога краще підтримати команду і тренера,а не бойкотувати. Молодці,що дійшли згоди.
Ну вот и все.. а то сопли пустили)
Понятно 1-я игра О.В. Бойкотировать тупо
Удивило "руководство")
Респект!!!