25 вересня 2012 11:58
220

"Динамо" возглавит Блохин

Как стало известно Football.ua, руководство Динамо определилось с новым тренером команды.

Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич. 

По єтому поводу напишу 2 вещи : 1 - Кто-бы ни был тренером ВКДК я буду болеть за ЛЮБИМЫЙ КЛУБ клуб. Тем более считаю Блохина даже как клубного тренера луче Семина. 2- Достоверные источники футбола.юа это часом не спорт.юа ? http://football.sport.ua/news/105342
Дуже невдалий вибір.Зимою доведеться звільняти Блохіна і призначати нового.
Сховати
Так може він і буде до зими.
О боги! Лучше бы он Семина оставил. Тот хоть тренер, а это очередной искатель горящих глаз! Надеюсь, что это утка, но если нет, то деградация ДК продолжится!
Сховати
Какой Семин тренер? Какие игровые связи он наиграл на сборах/тренировках/во время матчей? Я не видел в игре Динамо никакого желания/командной игры/логики... Игроки нормальные, но они не хотят/не могут бежать в контратаку, коллективно прессинговать и т.д. Если эти игроки хотя-бы побегут, начнут поддавливать соперника, то ИГРА точно улучшится... Не факт, что он останется до конца сезона, но до зимнего перерыва должен улучшить игру и результат на фоне руководства Семина... Т.к. так сразу нормального зарубежного тренера не купишь и под него 100% нужно будет делать усиления... Или вы думаете, что придет скажем Липпи и сразу разберется с молодежью, а Силва станет Алвешом?
нормально, давно заслужив. не розумію загального песимізму на мою думку Блохін тренер, який досягає рівно такий результат, наскільки гарний у нього підбір гравців, не більше і не менше
Нееееееет......Блохин клубы не умеет тренировать! И лучше в СбУ его оставить ,только надежда появилась...
Лучше, чем Семин. Никакой тактической идеи при руководстве Палыча я и так не видел, но то, что Блоха - лучший мотиватор, чем Семка - факт... + надеюсь, что он будет больше наигрывать украинцев... Надеюсь при нем игроки хотя-бы побегут и глаза у них загорятся... Тогда 2-е место в УПЛ и 2-3 место в группе ЛЧ от нас никуда не денется...
нормально, давно заслужив. не розумію загального песимізму на мою думку Блохін тренер, який досягає рівно такий результат, наскільки гарний у нього підбір гравців, не більше і не менше
Блохін - чудовий варіант для збірної (мотиватор, психолог, кризовий менеджер), але в клубі треба бути в першу чергу тренером, а не мотиватором. На емоціях, на куражі можна, звісно, до зимової перерви і відстань до ШД скоротити, і навіть друге місце в групі ЛЧ посісти, але що далі? до того ж, збірній, гадаю, від такого сумісництва буде лише гірше. та й знову почнуться з подвійною силою крики щодо виклику в збірну гравців ДК і ігнорування інших - на емоційному і психологічному стані гравців збірної це позначиться негативно
Пусть! Тренер волевой, строгий, дисциплинированый, умеет говорить, при чыем то что думает! я верю в результат! В любом случае если не выйдет это будет последним отечественным тренером у руля ДК!
нормальный тренер,чего все взьелись?!Он давно хотел в Динамо,а это лучшая мотивация!Я думаю Блохин выложиться на все 100что б доказать,что он стоит клуба.Зарубежные приходят к нам ради бабла,это что лучше,контракт отработал и адьес,а честь клуба,да оно им надо?А у Блохина есть желание,есть амбиции,есть характер в конце концов!Не самый худший вариант,посмотрим,а там уже видно будет.Зачем херить сразу?!
Сховати
А Олег не ради бабла в тренеры Динамо хочет?!! У него самый главный тренерский пост страны, чего еще?!!
Сховати
Блохину не деньги важны,у него есть две черты-это гордыня и тщеславие-для нормальных людей это не очень хорошие качества,но для тренера самый раз.Нашим футболистам это нужно.
Сховати
Так что ж ему мешает бороться за самый высокий тренерский трофей: золотые медали чемпионата мира?