23 вересня 2012 13:33
348

Кубок Украины. 1/16 финала. "Шахтер" - "Динамо" 4:1. Опять двадцать пять!

"Шахтер" - "Динамо". И этим все сказано! Дальше можно ничего не писать, а просто дождаться вечера и насладиться очередным украинским "классико". Совсем недавно команды встречались в рамках чемпионата, и победа осталась за "Шахтером", и вот очередная встреча уже в рамках Кубка страны, причем на этот раз заклятые соперники встретятся уже на первом этапе - таковым оказался жребий!

Пока "Шахтер" неизменно выигрывал на "Донбасс Арене", но каждой серии рано или поздно приходит конец. Нет никаких сомнений в том, что сегодня "Динамо" попытается реваншироваться за все последние обиды от горняков и впервые победить на донецком пятидесятитысячнике. Делать это придется без Дениса Гармаша, который огреб трехматчевую дисквалификацию как раз за матч с "Шахтером" в чемпионате, и она распространилась и на кубковый турнир.

Определенные коррективы в ход матча может внести погода - вечером в Донецке ожидается дождь, однако будет достаточно тепло, около 19 градусов во время матча.

Традиционно предлагаем обсудить самую интересную предматчевую тему - стартовый состав "Динамо" и для затравки приводим свой вариант:

Шовковский - Данило Силва, Бетао, Хачериди, Тайво - Вукоевич, Велозу, Гусев, Кранчар, Ярмоленко - Идейе

Матч начнется в 19:30 по киевскому времени. Телетрансляция на канале "Украина". Текстовая трансляция - на "Динамомании".  

"Шахтер" - "Динамо" Киев ON-LINE

обращаюсь к админу: Женя, нельзя банить людей, уже нервы на пределе. А по теме: позор, позор, позор А вот и четвертый позор...
2 - 8 в двух матчах - это ж страшный сон какой-то
Семин уходи!!!!!!!!!!!!!!
молодец артем!!!так ему!!!есть характер!!!
@Alexey_Andronov: Шахта - Динамо 4:1 уже. Адриано, Тейшейра, Фернандинью, Срна - Тайво. А билетные кассы РЖД еще открыты?
молодец артем!!!так ему!!!есть характер!!!
Выгонят, не выгонят? http://s017.radikal.ru/i431/1209/c7/ec73ab13ed7f.jpg
Сховати
АХАХАА... ЖАРА!!!! СЕМИН УЙДИИИИ Н*ХХХ*ЙЙЙ РАДИ БОГА!!!
Ты прав))) Это, наверно, текст предматчевой установки на игру))
Велозу...Кого бы Палыч не тренировал все Алиев получается, все те же угловые в никуда и удары со штрафного в сенку
Урааааааа!4-1 в пользу Шахтёра!Давай ещё парочку,Шахта!Чтобы 100процентов нахр... всех Сёминых,чохонелидзе,Пелегрини и Суркисов!Долой Шовковского,михалика,Ярмоленкои Этот легион бездарных легионеров!Долой Суркиса!Да здравствует Блохин!
последние 5 матчей: 1-2, 1-3, 3-1, 1-4, 1-4 .... такого я не помню позора ... СЁМИН - пока !!!