23 вересня 2012 13:33
348

Кубок Украины. 1/16 финала. "Шахтер" - "Динамо" 4:1. Опять двадцать пять!

"Шахтер" - "Динамо". И этим все сказано! Дальше можно ничего не писать, а просто дождаться вечера и насладиться очередным украинским "классико". Совсем недавно команды встречались в рамках чемпионата, и победа осталась за "Шахтером", и вот очередная встреча уже в рамках Кубка страны, причем на этот раз заклятые соперники встретятся уже на первом этапе - таковым оказался жребий!

Пока "Шахтер" неизменно выигрывал на "Донбасс Арене", но каждой серии рано или поздно приходит конец. Нет никаких сомнений в том, что сегодня "Динамо" попытается реваншироваться за все последние обиды от горняков и впервые победить на донецком пятидесятитысячнике. Делать это придется без Дениса Гармаша, который огреб трехматчевую дисквалификацию как раз за матч с "Шахтером" в чемпионате, и она распространилась и на кубковый турнир.

Определенные коррективы в ход матча может внести погода - вечером в Донецке ожидается дождь, однако будет достаточно тепло, около 19 градусов во время матча.

Традиционно предлагаем обсудить самую интересную предматчевую тему - стартовый состав "Динамо" и для затравки приводим свой вариант:

Шовковский - Данило Силва, Бетао, Хачериди, Тайво - Вукоевич, Велозу, Гусев, Кранчар, Ярмоленко - Идейе

Матч начнется в 19:30 по киевскому времени. Телетрансляция на канале "Украина". Текстовая трансляция - на "Динамомании".  

"Шахтер" - "Динамо" Киев ON-LINE

Unity_6 главным тренером ДК
Уважаемый Шовковский Александр Владимирович! Спасибо Вам за Ваше отношение к работе! Успехов и здоровья!Правда при Семине не будет успехов и здоровьем надо рисковать. Не уходите! С нормальным тренером команда заиграет обязательно.
Шовковский: — «Шахтер» явно сейчас играет лучше нас. Я мог бы сказать, что сегодняшний результат — это случайность, но так нагло врать в глаза болельщикам я не могу. Сегодняшний результат — это закономерность. В «Динамо» давно пришло время принимать решения, нужны обдуманные и взвешенные действия. Каждый должен отвечать за качество своей игры. Как в свое время говорил Сталин: «кадры решают все». — Вы говорите о радикальных изменениях в «Динамо»? — Этот вопрос, наверное, не ко мне, но так, как сейчас обстоят дела в команде, быть не должно. Есть вещи, которые неприемлимо выносить из команды, но иногда хочется кричать.
і дієздатності
ПОМОЕМУ НУЖНО БЛОХИНУ ТРЕНИРОВАТЬ ДИНАМО.
контролюється Суркісами, прошу їх надати Довідку про здоровя з психо-неврологічного диспансеру для встановлення їх правоздатності
Я так розумію форуми і журналісти читають. Я через них хочу запитати в Рахмільовичей. Питання звучить так:"Кому конкретно і за які гроші або інші матеріальні або нематеріальні вигоди ви продали Динамо Київ?" От коли дізнаємося відповідь на це питання, тоді й можна буде робити якісь висновки на тему що відбувається і що буде далі. Якщо виявиться, що ТОВ "ФК ДК" (воно зараз і віднедавна існує саме в такій організаційно-правовійформі
Сёмин непричем помоему ни один тренер не заставит этих игроков бегать.Помоему изначально был не правильный подбор мгроков.Многие игроки не соотвецтвуют уровня Динамо.Выгнать Сёмина и взять другого тренера но команда не станет лутше играть.Президенту клуба виднее что делать.
"... Нам нужно лучше тренироваться, а также переосмыслить некоторые вещи. Вот и всё." - Конгениально, Конрад Карлович! Для отца русской демократии Вы делаете успехи.
мужчины не подскажите,кто играл с шахтером.?должно было Динамо Киев.а кто играл на самом деле.?и что там делает тренер локомотива там.урод.урод.урод.урод.урод.урод.урод.суркис слышишь хватит.тренировок.