23 вересня 2012 13:33
348

Кубок Украины. 1/16 финала. "Шахтер" - "Динамо" 4:1. Опять двадцать пять!

"Шахтер" - "Динамо". И этим все сказано! Дальше можно ничего не писать, а просто дождаться вечера и насладиться очередным украинским "классико". Совсем недавно команды встречались в рамках чемпионата, и победа осталась за "Шахтером", и вот очередная встреча уже в рамках Кубка страны, причем на этот раз заклятые соперники встретятся уже на первом этапе - таковым оказался жребий!

Пока "Шахтер" неизменно выигрывал на "Донбасс Арене", но каждой серии рано или поздно приходит конец. Нет никаких сомнений в том, что сегодня "Динамо" попытается реваншироваться за все последние обиды от горняков и впервые победить на донецком пятидесятитысячнике. Делать это придется без Дениса Гармаша, который огреб трехматчевую дисквалификацию как раз за матч с "Шахтером" в чемпионате, и она распространилась и на кубковый турнир.

Определенные коррективы в ход матча может внести погода - вечером в Донецке ожидается дождь, однако будет достаточно тепло, около 19 градусов во время матча.

Традиционно предлагаем обсудить самую интересную предматчевую тему - стартовый состав "Динамо" и для затравки приводим свой вариант:

Шовковский - Данило Силва, Бетао, Хачериди, Тайво - Вукоевич, Велозу, Гусев, Кранчар, Ярмоленко - Идейе

Матч начнется в 19:30 по киевскому времени. Телетрансляция на канале "Украина". Текстовая трансляция - на "Динамомании".  

"Шахтер" - "Динамо" Киев ON-LINE

Игра конечно была получше чем игра с ШД в чемпе и чем с ПСЖ, но не смотря на то, что играли уже лучше и не смотря на то что судьи как всегда судили в одну сторону (спасибо, что не кого не удалили), игра была ужасной, Семин реально не может наладить игру, хотя спасибо ему, что дал шанс Богданову (молодец парень нормально играл не хуже легионеров), но все равно Юр Палычу (если ему команда хоть чем то дорога, и ему не все равно на судьбу ДК) надо уходить, что бы не сделать хуже. Спасибо ему, за то что старался, за то что вывел ДК в ЛЧ, но давай до свидание))
Яка ганьба!!!І найгірше те, що прогнозована! І найгірше те, що не остання, тому що Суркіс висновків не зробив і не зробить! Висновок: президента клубу в мішок і з мосту. ЮПСа слідом, як людину, що береться за діло, в якому не тямить. Гірше точно не буде, бо далі вже нікуди...
"Ксамаксу" 1:2 проиграли. После 0:0 в Киеве. Это так, для общего развития, не в целях оправдания...
Сховати
ну или Рапиду с Австрии влитали 4-1 или 4-2) перед Ксамаксом.... были и тогда позорные проигрыши... а после сразу Рапида и Ксамаксу позорно даже 2-1 проигрывать... просто клоню к тому, что многие сейчас говорят, что ДК раньше позорно не проигрывало, и типа дожились только сейчас.. были и раньше матчи которые мягко сказать не радовали.... и та осень, когда влетели поочереди Рапиду, и Ксамаксу мне запомнился как еще более худший удар по самолюбию.... Ксамакс повторюсь не многомилионный ПСЖ и ШАхтер)) сейчас все таки, если Семин все таки уйдет, есть надежда, что Миха пожарником будет не хуже чем Лужный, когда группу вытянули... и БАТЭ наказали на снегу Олежка и ко)
Смотрел матч в Киеве, на стадионе Лобановского... в " фан- зоне".... Боже, как же мне стыдно... хочется плакать.......
С 80-х болею за "Динамо",но такой тоски и ощущения безнадёги от игры команды никогда не было!!!Давайте поможем этой "тряпке" уйти!!!
Ну и чудненько. Наконец-то этого товарисча с петрофки уволят и это унылое говно закончится.
Самое грустное, что семин всё равно будет дальше убивать команду! Ребят не знаю, как у кого, но у меня такое ощущение, что Динамо Киев сегодня умерло!!!((((((((((
Сховати
"Динамо" должно жить у тебя в душе, а не умирать. Преодолеем эти трудности....
У меня отец покойный с детства за Динамо болел, с Блохиным жил в одном дворе. Я рад что он не видел этого позора.
Сховати
а когда ксамаксу проигрывали в 90-х 4-1 забыли?) не надо так говорить, будто раньше таких проигрышей не было) особенно меня Сабо бесит сейчас в Футболе, при котором как раз кажется Ксамаксу и влетели 4-1) Ксамакс не равня не многомиллионному ПСЖ, ни современном Шахтеру.. так что были вначале 90-х времена и похуже... другое дело согласен, с другим чем говорили в Футболе, пока все клубы, или по крайней мере 4 первых в УПЛ развивались.. ДК топчется на месте... и не только вина Семина, а и в целом всей организации... думали выехать на бывшем багаже... на тренерах, которые были игроками ДК, которых как на пенсию берут в структуру клуба, только потому что он был классным игроком ДК.. да нет не дает это результата, может тоже стоит пригласить возглавить школу не Ищенко, а тренера с молодежки Аякса) или на крайняк Скрипника, который имеет опыт работы с молодежью одного из успешных клубов бундесс лиги... нет Суркис с упрямством продолжает наступать на одни и те же грабли...
Сховати
Те времена к сожалению не помню в силу возраста (родился в 92), но помню 1-4 от Стяуа, антирекорды в ЛЧ, но кажется даже тогда такой безнадеги не было.
Так в начале 90-х тогда разруха была в стране и в футболе в том числе.Чемпионата толком не было.Играть не с кем,потому и получилось так.
Сховати
сейчас, если остануться у власти "все будет донбасс" будет вторая волна разрухи... на больших предприятиях много народу будет держать не выгодно олигархам, куда может пойти этот уволенный народ, в мелкий и средний бизнесс, которому те же олигархи не позволят развиваться...
— «Шахтер» явно сейчас играет лучше нас. Я мог бы сказать, что сегодняшний результат — это случайность, но так нагло врать в глаза болельщикам я не могу. Сегодняшний результат — это закономерность. В «Динамо» давно пришло время принимать решения, нужны обдуманные и взвешенные действия. Каждый должен отвечать за качество своей игры. Как в свое время говорил Сталин: «кадры решают все». — Вы говорите о радикальных изменениях в «Динамо»? — Этот вопрос, наверное, не ко мне, но так, как сейчас обстоят дела в команде, быть не должно. Есть вещи, которые неприемлимо выносить из команды, но иногда хочется кричать. - Так что еще нужно ИМС? Ради какого черта держать кацапа-гостарбайтера, если он системно гробит великий клуб. Да он заслан с это единственной целью. Москва простить не может, что Киев драл их по жизни.
Сховати
Вот ссылка : http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/1348427214_aleksandr-shovkovskii-ya-ne-mogu-naglo-vrat-v-glaza-bolelschikam.html
Горько на душе.... Понимаю что настало "покращення" и в футболе...... но нет не игры, тем более РЕЗУЛЬТАТА. Игорь Михайлович, сколько болельщики "Динамо" это будут терпеть ? Не ужели не видно что Семин не НАШ тренер ? Ведь только слепой не видел что игры не было даже при его первом приходе в "Динамо", и чистое везение что мы прошли "Валенсию". Зачем нам его "дыр-дыр" ? А его высказывания о стиле игры "барсиков" ? Возникает вопрос - почему не дали работать Михайличенко ? Почему не пригласить специалиста с Германии, ведь не секрет что "Динамо" во многом играло в "силовой" футбол, как многие клубы в бундеслиге. Зачем покупать Кранчара если можно было купить Безуса, на мое мнение Рома даже сильнее хорвата, зачем брать два баласта на левый фланг обороны если Селин на голову выше их обоих вместе взятых. Очень много почему. Горько осознавать что КОМАНДА разваливается... хотя для меня "Динамо" останется в памяти совсем другим.... а этот период хочется поскорее забыть.