9 вересня 2012 11:39
3

Павлов: надеюсь, президент "Ворсклы" поймёт меня и, возможно, простит

Главный тренер "Ильичёвца" Николай Павлов рассказал о ситуации, сложившейся в Полтаве после ухода специалиста из тренерского штаба "Ворсклы". В этих вопросах Павлов рассчитывает на понимание со стороны руководства полтавского клуба.
 
"Я никогда не скажу плохого слова о "Ворскле". Я там провёл четыре с половиной года, и все мои пожелания руководство беспрекословно выполняло. Конечно, мне немного неприятно, что я оказался в таком положении, но это, наверное, единственная неприятность, случившаяся со мной в Полтаве. Надеюсь, ситуация скоро и успешно разрешится, Константин Валентинович Жеваго меня поймёт и, возможно, простит. Ещё никому из СМИ я этого не говорил, вот сейчас вам скажу. Когда у нас состоялся прощальный разговор с Бабаевым и Жеваго, первое, что я сделал, – попросил у них прощения, что принимаю такое решение. Как правило, если я принял решение, то не меняю его.
 
Насколько я знаю, сейчас Константин Жеваго немного по-другому смотрит на ситуацию. Сейчас у "Ворсклы" есть тренер, с которым она добивается результата. Можно, наверное, согласиться с тем, что неудачи "Ворсклы" были в большой мере связанны с моим уходом. Если бы я остался, скорее всего, всё было бы по-прежнему, а так "Ворскла" попала в неудачную полосу. И почётный президент, возможно, поэтому так болезненно отреагировал", – приводит комментарий Павлова football.ua.

От добра добра не ищут. Если бы в Полтаве все было в норме, вряд ли рванул бы он в Мариуполь. Наши буржуи - народ своенравный. Им угодить невозможно по определению. Вот и приходится унижаться. Толку от того, только, никакого. Хотя со временем будут помнить, что был такой классный тренер Павлов, а какой-то там буржуй (даже фамилии никто не вспомнит) портил ему нервы. А самое главное - футбол в Полтаве на новый уровень поднял именно Павлов, а не "тот самый какой-то".
Бородачь-Понять и простить!
Да... Павлов пошел на унижения, неожидал.