1 вересня 2012 18:59
12

"Динамо" вылетело в Донецк с задержкой на 1,5 часа из-за неисправности самолёта

Делегация киевского "Динамо" не сумела вылететь в Донецк для встречи с "Шахтёром" в запланированное время. Предполагалось, что коллектив Юрия Сёмина вылетит из столицы Украины в 17:00 по киевскому времени, но заказанный самолёт оказался неисправным. Динамовцы были вынуждены провести 1,5 часа в аэропорту "Борисполь" в ожидании другого борта и в настоящий момент всё же отправились в Донецк.

Напомним, центральная встреча "Шахтёра" и "Динамо" в рамках 8-го тура украинской премьер-лиги состоится 2 сентября на поле "Донбасс Арены".

это хорошо, пускай и счет будет 1.5)
К чему такие новости на НАШЕМ сайте!
а ведь раньше у клуба был свой самолет. куда он делся?
Сховати
А был ли свой? Точно???
Сховати
был 100%
Сховати
И ты уверен, что он был наш, а не наёмный? Я очень сомневаюсь... Помню ещё, что игроки жаловались на какой-то ЯК или Тушку ( не помню) за старость...
А вам известно, что на международные матчи Динамо летает самолетами компании Донбассаэро, которые к тому-же окрашены в цвета Шахтера? :) И если сегодня их должна-была обслуживать тоже эта авиакомпания то... понятно почему так вышло! И это не шутка, если это так, а в таких противостояниях мелочей не бывает, так что...?! Психологически давят с....!!!
сырна с цыганом возле самолета, не был замечен? :)
Сховати
Нет, но на записях камер наблюдения мелькал Спиридон...
Начинается...)
Сховати
1000%