14 серпня 2012 18:13
8

Андрей ПЯТОВ: "Сборная Украины должна сыграть с Чехией так, как с англичанами в Донецке"

Голкипер "Шахтёра" Андрей Пятов, прибывший в составе национальной команды Украины во Львов для участия в товарищеской встрече со сборной Чехии, рассчитывает на хороший футбол на поле "Арены Львов", поделившись мнением и о противостоянии с партнёром по донецкой команде чехом Томашем Хюбшманом.

"Во Львове холодно – 12 градусов, дождь идёт. Но главное, чтобы поле было в хорошем состоянии. А в подобных условиях играть хорошо. После такой жары прохлада даже приятна. Что касается реванша за поражение от Чехии в прошлой встрече, мы должны думать не о реванше, а о предстоящем матче. Нужно выйти и перед своими болельщиками показать тот же футбол, как и в поединке против Англии в Донецке.

Приятно, что вызвали такое количество футболистов "Шахтёра". Значит, ребята заслужили своей игрой признание главного тренера. Противостояние на поле с Томашем Хюбшманом? Конечно, мы уже давно шутили на этот счёт. Интересно будет, думаю. Посмотрим", – приводит комментарий Пятова пресс-служба донецкого клуба.

Угу. Порвите чехов!
Пятов нормальный парень и вратарь неплохой
Зря вы так. Пятов один из немногих в стане кротов, кто не вызывает отвращения. Адекватен, сдержан, и неплохой вратарь. Не назову его отличным, но он все-таки как минимум неплохой.
Пятов должен дать легко забить сопернику !!!
Надеюсь, что завтра на поле выйдет не эта дырявая тряпка, а Коваль.
Сховати
он хороший кипер!
... и проиграть.
Сховати
+1