3 серпня 2012 10:12
7

Рабинович: "Банджа уже прилетел, серьезнейший защитник"

Президент "Арсенала" Вадим Рабинович в интервью "Профутболу" оценил победу над словенской "Мурой", а также анонсировал грядущее усиление команды.

- Я сказал, что если счет будет меньше 3:0, то я поеду в Словению, а уже при 3:0 - не поеду. Раз 3:0, значит, они и без меня справятся (улыбается). Премиальные? Знаете, к сожалению, вы меня отвлекли, попросили подойти к вам, поэтому футболисты пострадали (улыбается). Но я с ними обязательно встречусь, не волнуйтесь, у нас вообще с вопросом премиальных порядок.

Думаю, мы уже завтра подпишем Пеле - полузащитника португальской "молодежки". Он уже готовый игрок для основы, а еще он может пройти по заявке Б, это нас усилит.

Сегодня прилетел защитник "Мехелена", с которым мы вроде бы достигли соглашения - Борис Банджа. Серьезнейший защитник, более 20 матчей за сборную провел. Это серьезный для нас трансфер, думаю, к завтрашнему дню подпишем, - сказал Рабинович.

Не знаю как игроки, но Кучук, как тренер, мне нравиться! Возможно есть у него некоторые проблемы в команде, которые очевидны, но рука тренера чувствуется, не смотря на некоторые ошибки, движение команды и креативные действия, которые не всегда получаются, в очередной раз подчеркивают любовь к футболу. Очень хочется чтобы они прошли в группу и оценить его работу на более высоком уровне.
Панджа он, а не Банджа. По-моему,конечно :)
Пеле, Банджа, Кафу - серьезная копания подбирается
Грош цена всем этим подвигам и деятельности клуба,который играет при пустых трибунах.Перво наперво стоит людей завлечь на стадион,а потом уже подумать о прочих составляющих клуба.
арсенал нефигово так затаривается)
Ох і жидок) в хорошому значені)) згоден, цікаво буде подивитись на Канонірів, жалко що кротам програли на початку чемпа.
интересно будет посмотреть на Каштанчиков... )))