19 липня 2012 15:55
5

Блохин: "Я еще состав не определил, а уже пишут, что вызову Шевченко и Воронина"

В отечественных СМИ появилась информация о том, что Андрей Шевченко и Андрей Воронин, которые объявили о завершении карьеры в сборной после Евро-2012, пятнадцатого августа проведут последний матч в составе главной команды страны. Об этом, ссылаясь на главного тренера сборной Украины, заявил вице-президент ФФУ Владимир Лашкул. Напомним, что сине-желтые 15 августа в Львове сыграет с Чехией.

Для подтверждения данной информации HotSport.ua обратился непосредственно к Олегу Блохину.

- Я не знаю, откуда берется подобная информация, - заявил наставник сборной Украины. - Я об этом никому не говорил. Мало того, я еще сам не решил, кого вызывать на сбор. Не могу подтвердить эти слухи, как, впрочем, не могу их и опровергнуть. Просто странно получается. Тренер еще не определял состав, а в прессе сообщается, что я вызываю на сбор Шевченко и Воронина.

Готовся, Олежка!
<iframe></iframe>
Самого МЕНЯ не предупредили, что писать в СМИ, а что -нет, лучше б думал, как с такой-никакой игрой Отбор выиграть, и еще мне интересно, сколько раз мы увидим Блохина на трибунах во время чемпионата, и не только на Олимпийском
Сховати
Ну в принципе он прав.Если он тренер то значит за него никакие вице или президенты состав определять не будут. А насчет трибун Вы это зря. Причем здесь трибуны? Вы часто видели ВВЛ-а на трибунах? Если вообще видели. :)
Сховати
на счет ВВЛ не знаю, а вот тренеров европейских сборных вижу регулярно на трибунах