14 липня 2012 17:52
4

Годулян будет пресекать симуляцию в матче "Динамо" - "Металлург"

 

Ровно в 10:00 в конференц-зале НСК "Олимпийский" прошло организационное собрание представителей донецкого "Металлурга", киевского "Динамо", судейской бригады, во главе с Виталием Годуляном. Также в митинге участвовал делегат ФФУ Николай Курилко и все службы, задействованные при проведении матча 1-го тура "Динамо" - "Металлург". Вначале судейская бригада приняла игровую форму команд. Дончане выйдут на игру в синей форме, вратарь в зеленой. Хозяева выйдут на поле в белой форме, вратарь в зеленой форме.

Виталий Годулян напомнил, что судейская бригада будет пресекать жесткую игру, симуляцию. Бригада арбитров постарается провести матч на высоком уровне. Делегат ФФУ Николай Курилко из Харькова сказал, что перед игрой пройдет официальное открытие чемпионата. Также Николай Федорович заметил, что стадион наилучшим образом подготовлен к этой игре, это касается и газона, который в отменном состоянии.

Также много вопросов касалось безопасности зрителей. Кстати, по словам организаторов матча, сегодня на трибунах НСК "Олимпийский" ожидается около 25.000 зрителей.

С утра в Киеве + 25 и пасмурно. В общем, есть все предпосылки для того, чтобы вечером увидеть настоящий футбольный спектакль.

 

Почему перед матчем не было гимна страны? Это, ведь было открытие чемпионата.
это означает не назначать пенальти в ворота МД и давать желтые игроками Динамо за нарушение со стороны МД?
Сховати
мда
Как раз нормально отсудил. Мог и два пеналя назначить - нам и Металлургу - но оба раза "проехал".