13 липня 2012 17:52
2

Павлов: на сегодняшний день за "Ильичёвец" на чемпионат я не заявлен

Главный тренер "Ильичёвца" Николай Павлов сообщил, что юридические аспекты, связанные с возвращением специалиста в тренерский штаб мариупольцев всё ещё не решены. По словам Павлова, по состоянию на данный момент он не заявлен на новый сезон в качестве тренера "Ильичёвца", равно как и Вадим Евтушенко юридически пока не является главным тренером "Ворсклы".
 
"На сегодняшний день за "Ильичёвец" на чемпионат я не заявлен. "Ворскла", как я уже отмечал три недели назад, до сих пор не передала необходимые для этого бумаги, которые означали бы прекращение действия контракта с полтавчанами. Поэтому должен подчеркнуть, что переговоры между руководителями клубов продолжаются и поныне. Не заявлен на сезон не только я как наставник "Ильичёвца", но и Вадим Евтушенко как тренер "Ворсклы"…
 
Могу заверить, что в нынешних условиях моё присутствие на скамье невозможно, однако уже завтра ситуация может измениться. На что я, собственно, и буду надеяться", – приводит комментарий специалиста "Украинский футбол".

Я думаю Бабаев с жесткого бодуна был, когда Павлова "увольнял", хотя татарские лапы издалека видны и сдается мне что Иличевец не единственным фарм клубом будет.
У Бабаева с Жеваго совсем чердак поехал.....