11 липня 2012 17:38
18

Главный тренер "Кривбасса" Кварцяный уехал из Кривого Рога

Главный тренер "Кривбасса" Виталий Кварцяный уехал из Кривого Рога за несколько часов до вечерней тренировки команды, сообщает "UA-Футбол".

Сообщается, что в первой половине дня среды, 11 июля, наставник "Кривбасса" в спешном порядке собрал личные вещи и уехал в неизвестном направлении.

Напомним, днём ранее Кварцяный принял решение отчислить из первой команды шестерых футболистов: голкипера Артёма Штанько, защитника Виталия Федорива, полузащитника Руслана Костышина и сразу троих нападающих — Иржи Еслинека, Александра Иващенко и Сергея Самодина.

Вот это мочит! Половину команды выгнал и свалил))
Що КРИВбас, що ДОНбас все одно нічого доброго, криво аби живо
Сховати
Ну и к чему это?
Сумасшедший дом...
Він їх повиганяв,що б потім купити нових,враховуючи свій шкурний інтерес,що тут не зрозуміло
да таким командам место в базар-лиге ...
не зря Максимов оттуда смылся...
Остался ветром на губах... Классное резюме себе формирует Кварц. После таких выходок врядли его кто-то подпишет)
Все ясно.... Кварц думал что Кривбасс более-менее нормальная команда.. А на самом деле оказался пшик. Максимов за уши тянул то что и командой назвать тяжело, а Кварц быстро понял что к чему.. Зачем такое барахло в ПЛ играет, не пойму..
Ужасный тренер.
Сховати
Не думаю, что вы вправе судить, ужасный или не ужасный тренер Кварцяный. Напрмер, в заявке сборной Украины на Евро 2012 было 23 футболиста, из них 18 выходило на поле на турнире, из них четыре футболиста к судьбе которых имеет непосредственно отношение Виталий Кварцяный (Анатолий Тимощук, Евгений Хачериди, Богдан Бутко, Марко Девич)! Как на меня очень даже неплохой показатель, для тренера провинциальной команды с копеечным бюджетом. А еще, необходимо помнить, что Волынь всегда была одной из самых нищих команд чемпионата Украины, при этом довольно стабильно находилась в середине турнирной таблицы, отбирала очки у лидеров, дважды доходила до полуфинала кубка Украины, и.т.д. Так что, на мой взгляд, Кварцяный, конечно тип колоритный и эксцентричный, но тренер по меркам Украины весьма неплохой и определенные достижения у него имеются...
Его срочно вызвал Суркис,для подписания контракта.