11 липня 2012 12:46
11

Раффаэль может продолжить карьреу в "Наполи"

Немецкая «Berliner Kurier» сообщает, что Раффаэль, скорее всего, продолжит карьеру в «Наполи». Вчера агент футболиста Дино Ламберти в интервью ежедневной газете «BZ» сказал, что ищется оптимальное решение, которое удовлетворит и футболиста и ФК «Герта». Пока же этого решения нет.

Вчера Раффаэль провел матч в составе «Герты» против берлинской «Виктория-89» (клуб оберлиги). Футболист отметился реализованным пенальти. Берлинские журналисты считают, что это его последний матч в составе берлинского клуба – в тренировочном сборе в Австрии Раффаэль принимать участия не будет.

В минувшие выходные неназванные итальянские СМИ сообщали, что «Наполи» согласен заплатить за игрока требуемые 7 млн.евро. Официального подтверждения информации о соглашении с «Наполи» от руководства «Герты» на настоящий момент нет.

Неужели Нилмар перейдет? Или Диаманти? А может кто то круче едак за 12-18млн€.. :-):-):-)
А еще и Селин тоже в роде на горизонте есть......
Все может быть.останутся Миля с Шевой и напа не будет.а если еще не удасться приткнуть Нину и Бадра и гаденыша то тогда 100 % напа не дождемся.заявка млин не резиновая-((
что то по нападающему вообще затихли, не к добру это((
Удачи ему в Наполи!
до сих пор не понимаю нах он нам
Сховати
как это нах? у нас нападающих нету, только Идейе и Кравец
Сховати
А причем здесь нападающие, когда речь идет о Раффаэле?
Сховати
он не нап а атакующий полузащитник которых у нас и так хватает
Сховати
Это я и сам знаю. Про это и пишу.
А можно список этих, которых и так хватает? Нинковича и Алиева не предлагать. Милевский и Мехмеди не в курсе, что их так могут назвать... На поверку только Кранчар и остаётся...