8 липня 2012 21:14
40

Гусев в "Металлист" не перейдет

Известный телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции подверг сомнениям возможность перехода капитана "Динамо" Олега Гусева в харьковский "Металлист".

"Ага, так он и пошел играть с "Буковиной" и прочими "Сталями" и "Гелиосами", - саркастично заметил он, намекая на то, что Лозаннский спортивный суд может перевести харьковчан в первую лигу за договорной характер матча с "Карпатами".

Тем не менее, по нашим данным, зондирование почвы со стороны "Металлиста" действительно имело место. У Гусева через год истекает контракт с "Динамо", а начало переговоров по новому соглашению было не очень успешным. Харьков же готов платить Олегу в 1,5 раза больше, чем он сейчас получает в "Динамо".

Да да а Сырну в ДК ха-ха 100 % поддерживаю мнение vermana!
Провокация 100%!!! Гусеву и отвечать не надо. Дырку от бублика вы получите, а не Шарапова!(с)))))))
Мне кажется,что Олег,так же как и СаШо,свободно будет заходить в отдел кадров для подписания контракта
Недооцениваете вы Ярославского, мужики. Скорее Ахметова. Железяки и не рассчитывали купить Гусева. Цель была одна - вложить мысль Олежке, что он мало получает в Динамо. Сбить его настрой на игры... Если игрок слабоват по отношению к зарплате, то может и сработать. Хуже Металлу точно не будет, а Динамо - может и будет. Да и обставлено предложение Олежке было так, что доказать Лозанне о переговорах ничего нельзя, не сомневаюсь в этом. Полгода Алиева травили и провоцировали всеми способами и методами. Сработало! Теперь ищут другое слабое звено из хороших игроков. Хачериди, Олежек... Кто следующий?
Сховати
да всё верно - психоинфокротовойна давно идёт и цель не только игроки ДК, но всё таки хотелось бы ту "мерзкую рожу" в студию, кто озвучил сколько получает и будет получать или возможно будет получать, а там уже и за контакты с игроком и за разгашение можно привлечь итог: Гусев НАШ капитан, пернатое утонуло, не набрав высоты
отлично мыслишь. Наряду с тем, что в межесезонке были замены Дуду-Гусев - еещ один клевок по Олегу. С другой стороны он - железнее Металлиста, а новый контракт не за горами, вот там и будет разговор. Думаю, не сломают, как Алиева
Зачем вам Гусев? Берите Нинковича по дешевке.
Сховати
+100000000)))))
Ха-ха. Напоминает недавний переход Хачериди в Шахтер. Только более бредовый.
утка
Сховати
не утка а Гусь!
Не верю и никогда не поверю в то, что Олежка перейдет в Металлист. Это будет сродни предательству..
Гусев - мой любимый футболист... Думаю это утка...
це просто маячня.)