6 липня 2012 19:44
55

"Динамо" интересен голкипер "Лилля"?

Источник, близкий к голкиперу «Лилля» Винсенту Эньеаме сообщает, что игрок может перейти в киевское «Динамо», пишет SoccerStar.

- Это правда, что «Динамо» сделало запрос на Винсента, так как они хотят подписать его до закрытия трансферного окна. Переговоры велись в течение нескольких последних недель. Мы надеемся, что из этого выйдет что-то путнее. – сказал источник, который пожелал остаться анонимным. – Единственным камнем преткновения является «Лилль». Цена, которую они запрашивают, очень высока. Но мы молимся, чтобы достичь компромисса.

Эньеама заинтересован в смене клуба, так как не имеет постоянной игровой практики. После того, как прошлым летом Винсент перешел в «Лилль» из «Хапэля», он сыграл всего в трех матчах. 

Винсент Эньеама (Vincent Enyeama). Родился 28.08.1982 в нигерийском городе Кадуна. Голкипера клуба «Лилль» (3/0). Так же выступал за клубы «Ибом Старс» Нигерия (56/0), «Эньимба» Нигерия (100/0), «Ивуаньяанву» Нигерия (36/0), «Бней Иегуда» Израиль (56/0), «Хапоэль Тель-Авив» Израиль (113/0). Голкипер национальной сборной Нигерии (64/0). За свою карьеру забил больше 20 голов.
 

Вон Бьелса ушел из Бильбао,но мы можем только помечтать...товарняки товарняками ,но ДК даже в них всегда не опускалось до постоянных поражений....а этот лузер пенсионный ....ДОООООСТААААААЛЛЛЛ.
Динамо 0-1 Монако !!!! Я в шоке, сколько можно (((((((((((((( ШПАЛЫЧЬ вали пожалуйста ...
Чотири програні матчі!!!Це здається рекорд(((.ЮПС може досить мучити себе і команду,може краще на дачу?
Мне кажется,плавят
йо-хо-хл))) ой, кря-кря-кря!!!!
cнова просрали))
тогда уж лучше Эль Кабира
Мда 3 вподряд матча проиграны... с общим счетом 1-5, Да еще и с командами мягко говоря не топ уровня. Классная у нас перспектива перед Лч ничего не скажешь.
Аруна - тархетароха ??? как? зачем? почему? она эта болезнь заразная что ли? или там ему что-то задолжали?
Аруна удален с поля. Это произошло перед подачей углового игроком "Монако". В чем причина - узнаем позже