5 липня 2012 17:56
86

Нилмар принял предложение "Интернасьоналя", но "Динамо" все еще в игре

Нилмар договорился с «Интернасьоналем», но «Вильярреал» пока не принял предложение бразильцев.

- Во вторник я был с Нилмаром в Сан-Паулу. Он действительно хочет вернуться! Он принял предложение «Интернасьоналя», но у нас отсутствует договоренность с «Вильярреалом». – цитирует агента игрока espbr.

В киевское «Динамо», которое достигло соглашения с «Вильярреалом», не хочет сам Нилмар. Он попробует помочь «Интарнасьоналю» в переговорах с испанцами. Однако сообщается, что предложение киевлян выглядит очень хорошим, так что может быть оставлено в качестве единственной альтернативы.

Паццини
Нападающим "Арсенала" Никласом Бендтнером интересуется "Малага", сообщает Marca. Ожидается, что сумма трансфера составит 5 миллионов евро. В контракте игрока может появиться пункт о сумме его обратного выкупа лондонским клубом. Чем для нас не вариант?
А прикольно Милю на Велозу поменяют)) (я имею введу по цене) ))
не нужен он нам, никак не нужен. тех кто не хотят играть и так хватает в динамо.
продажа Милевского (если это правда) - не самая хорошая идея, скажем так.. Хотя, надо ведь где-то брать деньги на приобретения.
ДА пусть забирают Милю!!!! Я только за!!! А то он все равно не будет играть!
Неа, Миля идет к врагу)) http://dynamo.kiev.ua/user/abibulla/93097.html
Сховати
ДА не пойдет он в Шахту!!! Это 100%
Про Тотнем даже больше верится))))
Ты дату видел???01.04.12
Сховати
А ты смайлик видел?????
А мне больше африканцы нравятся, они как лошади выносливые)))
НАКОНЕЦТО И СЛАВА БОГУ.
Нафиг надо! Если и брать бразильца в атаку, так только Неймара)
Английские СМИ: Артем Милевский переходит в Тоттенхэм За своего форварда киевское «Динамо» может получить 7 млн евро Как сообщают английские СМИ, форвард киевского «Динамо» Артем Милевский переходит в лондонский «Тоттенхэм». Сумма сделки составит 7 млн евро (по версии других источников речь идет о 7 млн фунтов - Прим. Sport.ua). Сообщается, что в ближайшее время стороны сообщат о переходе официально. Sport.ua