28 червня 2012 11:40
143

Мигель Велозу льет кувшин ледяной воды на головы болельщиков "Динамо"

Португальская O Jogo сообщает об интервью Мигеля Велозу в микст-зоне после вчерашнего матча таким образом.

Мигель Велозу заявил: "Я хотел бы покинуть "Дженоа", но остаться в итальянском футболе. Я прожил здесь два хороших года". Так отреагировал игрок на интервью генерального директора клуба Пьетро ло Монако."Киевское "Динамо"? Ничего не знаю об этом".

Жаль. Велозо - крутой игрок. таких мы не покупали еще. Но по ходу покумекал Мигель, что такого шанса свалить в топ-клуб на пике известности у него не будет больше никогда и передумал....
Сховати
та ні щось тут не то, все ж думаю перейде до нас
Сховати
А я думаю, что он почти перешел, но в последний момент на его агентов вышли представители какого-то итальянского клуба. Вообще мне кажется после этого ЕВРО португальцев играющих дома разберут.
тай на динамоманії ймовірність до 60% підскочила
ох якесь незрозуміле затишшя... може перед бурею???
А я считаю что эту истерию нагнетала именно Динамомания - до сих пор самый продвинутый сайт по трансферам Динамо Именно Динамомания собирала по крупицам инфу с различных источников и выкладывала для прочтения. Хотя истории с Вайсом, Карачолло, Кардосо, Нилмаром научили нас - сначала надо договоритсяс игроком !!! Вон с Кранчаром договорились и живо пошло, хоть и со второго раза... А здесь штамповались заверения - "скоро", "несколько часов" хотя на офсайте была тишина... Так вопрос теперь - КТО вылил ушат холодной воды ?
Сховати
Это кого история научила "сначала надо договорится с игроком"? Слава Богу, что не ФК "Динамо" (Киев)! А то - это прямой путь к дисквалификации клуба. Просто нормами УЕФА это запрещено - можно вести переговоры с игроком (не ставя в известность его клуб) только в том случае если осталось не более полугода до завершения действующего контракта. В противном случае - так нельзя.
Konoplyanka_DK 100% Посещаемость Динамомании выросла в разы за период "Велозу вот-вот переходит в Динамо Киев". Я сам посещаю сайт обычно 1 раз в пару-тройку дней. А тут заходил раз по 5 на день. Хоть и понимал умом, что к чему.))
Давайте не будем впадать, раньше времени, в истерию. Руководстве договорилось, если верить инфо которая была до этого, агенты договорились, его личное желание покинуть Дженоа однозначное, а после не выхода в финал в микс-зоне, можно что угодно говорить. Отчаяние от проигрыша очевидное. ЗЫ: Торопится с выводами не надо. Будем ждать официоза, вот тогда и будем что-то обсуждать!
Сховати
Согласен, будем ждать и верить.
Трансмаркет повысил вероятность перехода Мигеля в ДК до 58 %
Сховати
Можешь ссылку дать?
Сховати
http://www.transfermarkt.de/de/miguel-veloso-zu-dynamo-kiew/topic/ansicht_154_991955_seite1.html http://www.transfermarkt.de/de/wischa-liga/startseite/wettbewerb_UKR1.html
Сховати
Спасибо.
Не кувшин, а цистерна какая-то...
он наш згадайте кранчара, тоже казав шо він нічого незнає про динамо
что то я OJoro ни грама не верю! вот в прошлом году кричали что уже Кардосо игрок Динамо а на сомом то деле!
Сховати
минулого року коли португальці нагліли і їх не влаштовували 18 млн євро то я був навіть радий що ми не купили Кардосо тим більше ми взяли Ідейє, але подивившись ЛЧ я переконався що він все таки класний фрвард але все одно на його вік він не коштував навіть 18 а Бенфіка хотіла всі 20 чи 21. А зараз Велозу майже перейшов тим більше за 7-10 це дуже мала ціна тому я дуже розчаруюсь якщо трансфер зірветься( треба Суркісу приводити будь-які аргументи новий стадіон і в нас і в цілому чемпі, будем в ЛЧ, команда перспективна і тд. головне переконати його грати за ДК!
Народ не нервничайте-Шпалыч все равно его видел вратарем!