27 червня 2012 10:21
133

"Динамо" и "Дженоа" достигли соглашения

Grifoni in Rete со ссылкой на La Repubblica сообщает, что переговоры между «Динамо» и «Дженоа» выходят на финишную прямую.

Стороны пришли к соглашению. Сумма трансфера Мигеля Велозу составит около 8 миллионов долларов. 

То евро, то долларов.. разница приличная.
Генеральный менеджер «Дженоа» Пьетро Ло Монако, который занимается клубными трансферами, заявил в интервью итальянским СМИ, что полузащитник «грифонов» Мигель Велозу в ближайшее время перейдет в киевского «Динамо». — Официальные переговоры между клубами уже завершились. Мы договорились с «Динамо», остались мелкие детали, которые улаживает агент футболиста. Переходу Мигеля вряд ли что-то помешает. Фактически его можно считать уже игроком украинского клуба. Скорее всего, об этом трансфере официально будет объявлено завтра, ведь сегодня вечером Мигелю предстоит защищать честь своей сборной на Евро-2012 в матче против национальной команды Испании. Все стороны прекрасно понимают, что его не стоит отвелкать от столь важных дел, — заявил Ло Монако.
читал коменты на терриконе, кротов жаба душит(хотя еще не подписали).
На кротосайте пишут что Велозу уже подписал контракт с Динамо!!!!!!
"могут",прошу прощения))
Если Португалия сегодня вылетит,то вполне могут его уже сегодня подписать!))
А тем временем: Вице- президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани всерьез нацелился на приобретение хавбека киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Андрея Ярмоленко. Как сообщает издание Corriere dello Sport, убедить Ярмоленко сменить киевскую прописку на миланскую «россо-нери» должен помочь Андрей Шевченко. Также сообщается, что «Милан» не намерен разбрасываться деньгами, а займется вплотную трансфером украинца следующим летом, ведь его контракт с «Динамо» заканчивается в конце 2013-го года. Соответственно, таким образом, итальянский гранд пытается сбить цену на игрока.
Хлопцы, та не надо парится, завтра на трансфермаркете будет 35%(пример.), и что это как_то повлияет на переход?Вспомните как мы Нико подписали, теготина была ещё дольше, так что "усе буде добре"(с)
Нет так нет, ну и черт с ним. Алиев наше все.
Сховати
Если Алиев будет наше всё, то мне нас жаль...
Сховати
при чем тут игроки. пока семен тренер мы точно в опе
Сховати
С Алиевами и Нинковичами в составе и Гвардиола ничего не сделает
А тим часом вірогідність переходу Велозу в Динамо впала вже до 42 відстоків ...
Сховати
Сломир, где упала? Не пугай так..
Сховати
на трансфермаркете. У нас там еще на нилмара 34 % стоит)
http://www.transfermarkt.de/de/miguel-veloso-zu-dynamo-kiew/topic/ansicht_500_991955_seite1.html
http://www.transfermarkt.it/it/dynamo-kiev-interessato-a-miguel-veloso/topic/ansicht_232_496_seite1.htm
Solomir, извини что туплю, а сколько % было до этого???))
Сховати
40))))
Вчора було 48 відсотків, позавчора ще більше було ...
Не понимаю, почему вы так верите этому трансфермаркту. На некоторых игроков там цена взята с потолка, а на некоторых - цена, за которую купили. Да и новости там могут писать обычные юзеры и информацию они берут с таких же сайтов и порталов. На Динамомании стоит 60% вероятности. Тут-то я больше доверяю