20 червня 2012 14:05
5

Болельщикам, возвращавщимся из Донецка на Hyundai, пришлось ехать в 40-градусной жаре

Пассажирам экспресса Hyundai, который сегодня, 20 июня, следовал рейсом из Донецка в Киев, пришлось столкнуться со значительными неудобствами.

В трех вагонах поезда вышли из строя кондиционеры, превартив путешествие на современном транспорте, каковым по определению является Hyundai, в тяжелое испытание.

Как рассказал СПОРТ bigmir)net один из пассажиров, в основной массе жертвами поломки техники стали болельщики украинской сборной, вчера поддерживавшие национальную команду на трибунах Донбасс-Арены.

Огорченные результатом вчера, сегодня они столкнулись с еще большими испытаниями, поскольку температура воздуха в вагонах превышала 40 градусов по шкале Цельсия. Превращение вагона в сауну отбросило на второй план другую проблему - отсутствие wi-fi, заявленного в новых поездах по умолчанию.
 
Стоит отметить, что пассажиры Hyundai сообщили об инциденте СМИ и во время прибытия поезда в Киев на перроне вокзала их уже встречали журналисты, в том числе - сьемочная группа Пятого канала, которым они и рассказали о своих злоключениях.
 

тю,а я передвигался между матчами обычными поездами,особенно "понравился" Львов-Донецк(Мариуполь), в хюндаях wi-fi по умолчанию,а там жара градусов под 50 по умолчанию,и на станциях не выпускают,почему об этом никто не пишет?)
ДА МЯСНИК БОРЯ ХОРОШИЙ ОТКАТИК ОТ КОРЕЙЦЕВ ЗА ЖЕЛЕЗЯКУ ПОЛУЧИЛ
БРАВО КОЛЕСНИКОВ - БРАВО ДОНБАСС!!!
У нас по ходу каждая поездка нового Хьюндая-это повод написать в новостях(( то вай-фая нет, то опоздал на пару часов, то кондиционеры не работают, то еще что-то... это просто позорище.
в конце-то концов есть на них какая-нибудь гарантия отправте назад пусть сами корейцы на них ездят